Не считаю это предательством: Панарин рассказал о желании жить в США после окончания карьеры ( 1 фото + 1 видео )
Артемий Панарин Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин в интервью YouTube-каналу «Спорт-Экспресс» рассказал о желании жить в США после окончания карьеры. «Есть реально большой шанс, не стану скрывать, что я буду жить в Штатах. И не считаю это каким-то предательством. Каждый выбирает, что ему нужно.
