ЗиЛ-157 - Восставший из ада, или танк постапокалипсиса ( 16 фото )
ЗиЛ-157 стоял на даче уже лет 20, а то и больше. Хозяева хотели сдать грузовик на металлолом, но авторы поста решили оживить старого трудягу. Далее со слов автора поста: Аппарат за годы стоянки не только сам врос в землю. . . Но и стал неким подобием окружающих дачных грядок. Однако… все агрегаты в наличии. И даже кабина комплектная!
