Клип в поддержку российских курсантов из ульяновска сняли в Америке
0
1,3к
0
Devil Devil
26.01.2018

Клип в поддержку российских курсантов из ульяновска сняли в Америке

Сколько уже было видео снято на этот старенький трек, я уже и со счету сбился. Кто только не танцевал под песню Satisfaction, и курсанты МЧС, и девушки швейного цеха, и плавцы, и еще много кто. Так вот теперь флешмоб покинул пределы нашей страны и переместился на запад.
📱

Пожалуйста, переверните устройство