Объяснил как смог... ( 1 фото )
Айтишнику про БАДы. Медики и технари думают и чувствуют сильно по разному, оттого часты непонимания, и главное, раз не понял, то все равно буду поступать по своему. Но, кажется, cочинил правильную и понятную (а такие бывают?




