О символе возрождения сверхдержавы ( 1 фото )
На снимке – помойка. Самая обычная в Москве. Да, #столица зажирела, раз возводит для мусора кирпичные хоромы со стальными крышами. Между прочим, «двухкомнатные». Но не о них речь пока. Лучше присмотритесь повнимательнее.




