Klimyaschka

Не до смеха: после 20 лет брака жена застала Святослава Ещенко с пятью женщинами и подала на развод ( 4 фото + 1 видео )

Не до смеха: после 20 лет брака жена застала Святослава Ещенко с пятью женщинами и подала на развод

В начале осени поступила информация, что известный юморист Святослав Ещенко разводится со своей женой после 20 совместно прожитых лет. Мужчина уверял, что любовь между ними прошла и в последние годы их связывал только сын. Вот что он говорил ранее: «Так и случилось. Он (Нарад) нас не сдерживает, хотя развод еще не состоялся. И кто знает, состоится ли. Мы живем отдельно уже два года. Даже больше скучаем друг по другу из-за этого, но в какой-то момент работа перевесила все». Теперь же открылась новая причина развода: его жена уверяет что застала его с пятью женщинами. Кроме того, Святослав периодически изменял ей, она уверенна в этом.

Не до смеха: после 20 лет брака жена застала Святослава Ещенко с пятью женщинами и подала на развод

Недавно Ещенко стал героем программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Именно здесь на всеобщее обозрение всплыли интересные факты из личной жизни юмориста. Вот что сказала в прямом эфире жена и по совместительству его директор: «Однажды мы созвонились, и я предупредила, что хочу приехать к нему в загородный дом. Он сказал, что я могу приехать, но с ним там проживают другие женщины. Я, конечно, была в шоке, но все равно решила узнать, что же происходит. Когда приехала, действительно выяснила, что с ним живет пять каких-то женщин, которые там убираются, готовят, ведут себя как хозяйки. Я зашла с очень тяжелым состоянием, забилась в своей комнате. Сын в свою комнату пошел, для него это тоже был шок» — высказалась Ирина.

Не до смеха: после 20 лет брака жена застала Святослава Ещенко с пятью женщинами и подала на развод

Женщина призналась, что были и другие девушки, которые внедрялись в их пространство «а мы об этом и не подозревали». Она считает, что Ещенко нужно найти более молодую возлюбленную, которая примет его таким, каким он есть. Только так он будет ценить то, что имеет. Жена рассказывала, что в свое время ее муж даже предлагал ей завести любовника. Зрители были в шоке от услышанного.

Не до смеха: после 20 лет брака жена застала Святослава Ещенко с пятью женщинами и подала на развод

Юморист Ещенко свои измены отрицает: «Со мной действительно жили эти девушки, но ничего между нами не было. У них вообще не было никогда отношений с мужчинами. Знаю, звучит это странно, но это так: они жили практически как монашки. Я же помогал им с жильем. А по поводу поиска любовника вообще глупости. Возможно, я так шутил когда-то, но явно не говорил всерьез», — подчеркнул Ещенко.


Ведущий передачи Малахов, в свою очередь, поинтересовался у юмориста, есть ли у него брачный договор. «Да, пять лет назад составили», — признался Святослав. По его словам, жена часто ревновала его к поклонницам, поэтому они решились на этот шаг. «Брачный контракт решили заключить после того, как увидели передачу о Михаиле Евдокимове. Его наследники просто посыпались, а я поняла, что не хочу такой же судьбы», — пояснила женщина. Супруги уверяют что это не пиар-ход и развод — не вымысел, а реальность. Все совместно нажитое имущество (квартиру, особняк в Воронеже, элитный дом в Сочи, вторую квартиру в центре в Москве) они поделят по справедливости, согласно брачному контракту.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 086
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno