sanderkelevra

Рестайлинг лишил Чероки индивидуальности ( 5 фото )

Новинки кроссоверов 2018-2019 года представляет обновленный Jeep Cherokee, готовый к публичной премьере на North American International Auto Show (Детройтский автосалон) в середине января 2018 года. В нашем обзоре Джип Чероки 2018-2019 года – первые новости и фото, цена и комплектации, технические характеристики американского кроссовера, пережившего рестайлинг и, к сожалению, утратившего индивидуальность. Обновившись, модель утратила индивидуальность вызывающей передней части кузова и получила новое «лицо», как у братьев Jeep Compass и Jeep Grand Cherokee, а также модернизированную корму, чуть подправленный интерьер, абсолютно новый 2.0 Turbo мотор, доставшийся машине от нового поколения Jeep Wrangler, и экстремальную внедорожную версию Trailhawk. Старт продаж рестайлинг версии Jeep Cherokee 2019 запланирован в Америке на начало лета 2018 года по цене от 24500 долларов, что немногим более стоимости дореформенного Джип Чероки.

Рестайлинг лишил Чероки индивидуальности авто новинки, внедорожник, джип, кроссоверы

Рестайлинг лишил Чероки индивидуальности авто новинки, внедорожник, джип, кроссоверы

Предыдущая версия Cherokee с момента мировой премьеры на New York Auto Show в марте 2013 года успела стать для поклонников модели как ярким индивидуалистом, так и просто уродцем, и все благодаря оригинальному оформлению передней части кузова со светотехникой, расположенной на нескольких уровнях. Дизайнер Грег Хауэлл, наградивший модель столь эпатажной внешностью, выслушал массу упреков в свой адрес. Но были и восторженные отзывы, вызванные невероятно оригинальным «лицом» американского кроссовера. Одним словом, в лагере почитателей Чероки назрел конфликт и повлек за собой изменение в оформлении дизайна передней части кузова на более традиционный. Пережив рестайлинг, Jeep Cherokee получил (нам же кажется новый передок машины откровенно скучным) полностью новую переднюю часть кузова с традиционным расположением фар головного света, более компактной фальшрадиаторной решеткой и полностью перелицованным бампером с классическими противотуманками.

Рестайлинг лишил Чероки индивидуальности авто новинки, внедорожник, джип, кроссоверы

Корма обновленного кроссовера обзавелась новой дверью багажного отделения, дополненной выштамповкой для установки номерного знака (у дореформенной модели номер крепился к бамперу), более изящными плафонами габаритных фонарей, щеголяющими 3-мерной светодиодной графикой, и новым бампером с компактными противотуманными фонарями и трапециями насадок выхлопных труб.

Пошел ли фейслифтинг на пользу американскому кроссоверу Jeep Cherokee? Возможно да, но модель отныне выглядит скучно и полностью лишилась индивидуальности. Оценят ли новации и новый дизайн покупатели, вот главный вопрос. Или же лагерь поклонников модели снова разделится на кричащих «супер» и на говорящих «отстой».

Рестайлинг лишил Чероки индивидуальности авто новинки, внедорожник, джип, кроссоверы

В салоне обновленного Джип Чероки изменений минимум, для их подсчета достаточно пальцев одной руки.

Во-первых, еле уловимо изменилась панель приборов.

Во-вторых, площадка с селектором АКПП лишилась серебристой вставки-накладки.

В-третьих, окантовки дефлекторов вентиляции и мультимедийной системы выглядят более органично и аккуратно.

При этом в интерьере новинки, как и для салона дореформенной модели, предлагается двухцветная отделка, масса вариантов цвета ткани, искусственной и натуральной кожи и, разумеется, самое современное оборудование, обеспечивающее комфорт, развлечение и безопасность водителя и пассажиров. Даже в начальной комплектации Longitude присутствуют 7 подушек безопасности, система стабилизации, бортовой компьютер с цветным дисплеем и климат-контроль, круиз-контроль и заводская аудиосистема, легкосплавные диски, центральный замок с ДУ и зеркала с электроприводом и подогревом.

Рестайлинг лишил Чероки индивидуальности авто новинки, внедорожник, джип, кроссоверы

Технические характеристики Jeep Cherokee 2018-2019 года.

В технике пережившего обновление американского кроссовера Джип Чероки изменений минимум. Производителем анонсирован более производительный и экономичный двигатель, это турбированный 2,0-литровый четырех цилиндровый мотор (272 лс 400 Нм) в компании с 8 АКПП.

По всей видимости, новый турбо двигатель 2.0 Hurricane является отличным альтернативным вариантом для автолюбителей, нацеленных на экономию топлива. Но в производственной линейке останутся и атмосферные моторы – базовый четырех цилиндровый 184-сильный Tigershark 2.4 и 3,2-литровый V6 семейства Pentastar (272 лс).

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 726
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno