Devil

Эти телефоны самые дорогие в мире ( 7 фото )

В современных реалиях человек не может уже обойтись без средства связи. Тем более, беспроводная связь спасает во многих сложных ситуациях. Однако телефоны могут использоваться не только для связи, но и для отображения своего положения в обществе. Многие зажиточные люди приобретают телефон как элемент статуса, и готовы потратить огромное количество денег на его покупку. Какие они, самые дорогие телефоны в мире?

Vertu Cobra

Эти телефоны самые дорогие в мире телефоны, мобильник

Телефон не имеет сенсорного экрана, так привычного современному человеку, однако его стоимость 310 тысяч долларов. Почему? Корпус данного средства связи выполнен из чистого золота, и по всей длине инкрустирован коброй. Именно в этой кобре собрана вся ценность этого телефона - натуральные рубины, изумруды, и россыпь бриллиантов - основа для украшения.

Gresso Luxor

Эти телефоны самые дорогие в мире телефоны, мобильник

Шикарный кнопочный телефон для элиты. Золотой корпус имеет вес 180 грамм, и прекрасно смотрится в сочетании с натуральными черными бриллиантами. Их вес составляет 45 карат, что уже оправдывает баснословную стоимость аппарата – 1 миллион долларов. С обратной стороны телефона можно заметить вставку из настоящей ценной древесины. Для инкрустации было выбрано редчайшее африканское черное дерево, а кнопочная часть обладает невероятным блеском монохромных сапфиров.

Diamond Smartphone

Эти телефоны самые дорогие в мире телефоны, мобильник

Настоящий гибрид кнопочного телефона и смартфона. Особая ценность заключается в оформлении передней панели, поскольку она отлита из чистой платины. Особое очарование придает этому телефону россыпь красивейших бриллиантов по периметру. Известно, что для инкрустации были выбраны редчайшие бриллианты с голубым отливом. Стоимость этого роскошного телефона – 1,3 миллиона долларов. Кроме внешнего наполнения, производители подумали о том, как защитить внутренние данные от чужого глаза, и создали особую степень защиты от взлома.

GoldVish

Эти телефоны самые дорогие в мире телефоны, мобильник

Обладая невероятным дизайном, этот телефон станет прекрасным дополнением к статусу владельца. Его корпус – чистейшее золото 18 карат, аппарат при этом практически полностью усыпан бриллиантами и другими драгоценными камнями. Это исполнение создал швейцарский ювелир, и до сих пор он считается одним из самых дорогих телефонов – 1 миллион евро!

IPhone 6 с бриллиантами

Эти телефоны самые дорогие в мире телефоны, мобильник

Поистине, шикарный смартфон с авторским дизайном. Его стоимость составляет 2,5 миллиона долларов, и эта цена складывается из обилия инкрустации на корпусе смартфона. Передняя и задняя крышка состоят полностью из золота 18 карат. На корпусе нет пустого места, ведь все усыпано бриллиантами, которых насчитывается 6000 штук. Изюминкой данного смартфона является эмблема компании - яблоко сделано из цельного бриллианта.

iPhone Kings Butto

Эти телефоны самые дорогие в мире телефоны, мобильник

Еще одна дорогостоящая новинка на рынке элитных смартфонов компании Apple. Самое главное отличие от предыдущего варианта – для оформления были использованы три вида золота. Сочетание желтого, белого и розового золота просто прекрасно, а наличие бриллиантовой россыпи в количестве 138 штук делает этот аппарат таким ценным – стоимость превышает 2,5 миллиона долларов. Единственная кнопка на смартфоне выполнена из цельного бриллианта. Этот смартфон занимает почетное место в списке самые дорогие телефоны в мире.

iPhone розовый бриллиант

Эти телефоны самые дорогие в мире телефоны, мобильник

Единственный в своем роде умный телефон стоимостью 8 миллионов долларов. Золото в корпусе, и платина в главной кнопке, делает этот смартфон лидером среди себе подобных. Инкрустация 500 бриллиантами с розовым свечением, это количество драгоценных камней имеет сумасшедший вес – 100 карат! Яблочко на задней крышке выполнено из 50 бриллиантовых камней.
00
  • 0
  • 1 090
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno