Соболенко разделась до бикини ( 11 фото )

Бывшая первая ракетка планеты, 28-летняя теннисистка из Беларуси Арина Соболенко продемонстрировала фигуру в леопардовом бикини. Спортсменка проводит время с подругой и её сыном: они загорают на пляже и посещают магазины. Кроме того, Соболенко показала, как тренируется на корте. «Бегаю вокруг пляжа и теннисного корта рядом с вами», — написала Арина под снимками.

Арина Соболенко

Арина Соболенко с Лолитой Лазаренко

Экс-первая ракетка мира Арина Соболенко

Арина Соболенко и Лолита Лазаренко с сыном

Лолита Лазаренко и Арина Соболенко

Арина Соболенко и Лолита Лазаренко

Лолита Лазаренко и Арина Соболенко

28-летняя Арина Соболенко

Арина Соболенко
Напомним, Арина Соболенко — одна из самых выдающихся теннисисток мира, победившая в четырёх турниров Большого шлема. Всего у спортсменки 24 титула WTA в одиночном разряде. В финале Открытого чемпионата США Соболенко уступила звание первой ракетки мира 27-летней представительнице Казахстана Елене Рыбакиной, проиграв со счётом 4:6, 7:5, 2:6. За поведение после поражения на US Open Арину позднее оштрафовали на 7,5 тысяч долларов.
Помимо спортивной карьеры Арина Соболенко также развивается в качестве инфлюенсера. Так, с января она является глобальным амбассадором Gucci, а в августе стала первой белоруской, появившейся на обложке Time. В сентябре Арина также впервые вышла на подиум на шоу Vogue World в Милане.

Арина Соболенко и Георгиос Франгулис
Сейчас спортсменка готовится к свадьбе с бразильским миллионером Георгиосом Франгулисом, который старше неё на девять лет. Ранее Соболенко признавалась, почему не спешит выйти замуж.
Фото: arynasabalenka/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Соболенко — это пример для подражания или просто талантливая спортсменка, которой повезло с внешностью?