Магистр маркетинга, которая променяла юриспруденцию на вебкам ( 5 фото )

В детстве Бет Беннетт не сомневалась, кем станет: она рисовала себя только в форме полицейского. Родители до сих пор бережно хранят те школьные картинки с маленькой Бет в фуражке. Вряд ли кто-то тогда мог предположить, что спустя много лет она превратится в одну из самых заметных персон в сфере развлечений для взрослых, а дорога к этому окажется полной неожиданных виражей.

Магистр маркетинга, которая променяла юриспруденцию на вебкам Бет Беннетт, Babestation, карьера, вебкам, маркетинг, Новая Зеландия, Великобритания, инфлюенсер, индустрия 18+

Сейчас Бет 39 лет, и за ее плечами 13 лет работы на Babestation — сегодня она успешный инфлюенсер. Но начинала она совсем в другой плоскости: пробовала силы в юриспруденции, училась на театральном и медийном направлениях, а позже защитила магистерскую степень по маркетингу. Переезд из Новой Зеландии в Британию задумывался как короткая двухлетняя авантюра, однако случайно попавшееся объявление о вакансии в Babestation перевернуло все планы.

Магистр маркетинга, которая променяла юриспруденцию на вебкам Бет Беннетт, Babestation, карьера, вебкам, маркетинг, Новая Зеландия, Великобритания, инфлюенсер, индустрия 18+
«Я планировала задержаться здесь ненадолго, просто чтобы заработать денег, пока ищу "нормальную" работу в рекламе», — признается Бет.

Но время шло незаметно, и временный заработок постепенно перерос в дело всей жизни.

Магистр маркетинга, которая променяла юриспруденцию на вебкам Бет Беннетт, Babestation, карьера, вебкам, маркетинг, Новая Зеландия, Великобритания, инфлюенсер, индустрия 18+

Бет убеждена: именно академическая подготовка дала ей ключевое преимущество. В отличие от многих коллег, она смотрит на свою деятельность не как на простые трансляции, а как на полноценный маркетинговый проект. «Здесь нужны навыки театра, умение продавать и знание психологии. По сути, ты продаешь свою личность. Зритель уже пришел к тебе, он заинтересован — твоя задача лишь удержать его внимание», — объясняет она.

Магистр маркетинга, которая променяла юриспруденцию на вебкам Бет Беннетт, Babestation, карьера, вебкам, маркетинг, Новая Зеландия, Великобритания, инфлюенсер, индустрия 18+

Она вспоминает, как на старте проходила обучение у секс-коучей, которые учили главному правилу: не спешить. «Важно не бросаться сразу в крайности. Нужно уметь выстраивать диалог, чувствовать собеседника и использовать здравый смысл. Если сразу переходить к "грязным" деталям, разговор быстро закончится, а вместе с ним и заработок», — делится секретами мастерства Бет.

Магистр маркетинга, которая променяла юриспруденцию на вебкам Бет Беннетт, Babestation, карьера, вебкам, маркетинг, Новая Зеландия, Великобритания, инфлюенсер, индустрия 18+

Сегодня, имея за плечами британское гражданство и солидный опыт, Бет не жалеет о том, что когда-то свернула с пути, который пророчили ей детские рисунки. Она нашла свою нишу, где ее интеллект, артистизм и маркетинговая хватка оказались востребованы куда больше, чем она могла себе представить в юности.

Как вы считаете: академическое образование и магистерская степень — это реальное преимущество в такой сфере или просто красивая упаковка для той же работы?

  1. DimonSPb
    28.09.2026 в 08:48
    Помню в 2015 году она еще в документалке про вебкам снималась, там про Новую Зеландию много говорили
    1. Inoplanetyanin
      Inoplanetyanin
      29.09.2026 в 17:48
      не было там про нее, ты путаешь с другой передачей
  2. Kruzhka
    Kruzhka
    28.09.2026 в 09:12
    секс-коучи это отдельный вид людей конечно
  3. Петуния
    28.09.2026 в 12:16
    а мне интересно сколько она зарабатывает если уж 13 лет там сидит
    1. Haski
      Haski
      28.09.2026 в 13:08
      думаю больше чем ты за всю жизнь
  4. Mokap_Mocap
    28.09.2026 в 12:28
    интересно а она правда параллельно в рекламе работала или это так, для приличия сказано
    1. Boss777
      28.09.2026 в 18:40
      скорее всего просто отговорка чтобы родителям объяснить чем занимается
      1. Zayka-13
        Zayka-13
        29.09.2026 в 13:52
        а родителям вообще интересно чем она занимается в 39 лет?))
  5. Plemyannik
    Plemyannik
    28.09.2026 в 13:12
    13 лет в одной индустрии это вообще редкость, обычно люди выгорают года за 3-4
  6. KoTuK
    28.09.2026 в 14:12
    прочитал и понял что моя карьера в айти это скукота
  7. Chicha
    28.09.2026 в 16:04
    огонь тетка, уважаю когда человек свою нишу находит и не стесняется
  8. Skovorodka
    Skovorodka
    28.09.2026 в 18:00
    ну норм, каждый зарабатывает как умеет, чего осуждать
  9. JaneAir
    JaneAir
    29.09.2026 в 13:08
    магистр маркетинга и вебкам... ну хоть диплом не пылится на полке))
  10. Balamut
    Balamut
    30.09.2026 в 01:15
    В детстве хотела быть полицейским, а стала... ну, тоже форму носит иногда наверное

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство