Поклонники не узнали Дженнифер Лоуренс на новых кадрах для Vogue ( 8 фото )
Дженнифер Лоуренс предстала в новом образе на съемке для глянцевого издания Vogue, организованной при поддержке модного дома Dior Beauty. 36-летняя голливудская звезда работала с фотографом Марко Лесси в роскошном отеле Belmond Hotel Cipriani, расположенном в Венеции. Именно там сейчас проходит 83-й Венецианский кинофестиваль, привлекающий множество знаменитостей.
В рамках интервью актриса поделилась мыслями о процедурах, которые не доставляют ей удовольствия. Она призналась, что терпеть не может окрашивание волос и визиты в маникюрные салоны. Лоуренс вспомнила забавный твит, сравнивающий поход к мастеру маникюра с посещением стоматолога: никакого расслабления, только сплошной дискомфорт.


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
Опубликованные кадры спровоцировали активное обсуждение среди интернет-пользователей. Многие заявили, что с трудом узнали актрису на фотографиях. Появились предположения о том, что она могла обратиться к услугам пластических хирургов. В комментариях звучат призывы не менять внешность, а также вопросы о том, что именно изменилось в чертах лица. Некоторые уверены, что Лоуренс удалила комки Биша, из-за чего овал лица стал иным по сравнению с прежними снимками.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
В личной жизни обладательницы «Оскара» за роль в «Голодных играх» тоже есть перемены: с 2019 года она состоит в браке с арт-агентом и искусствоведом Куком Марони. Пара растит двух сыновей — четырехлетнего Сая и полуторагодовалого Луи. Ранее актрису связывали романтические отношения с режиссером Дарреном Аронофски, актером Николасом Холтом и вокалистом Coldplay Крисом Мартином.
Фото: marcolessi, voguemagazine/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как думаете, это удачная работа пластического хирурга или просто неудачный макияж и освещение?