Наглый «сувенир»: мужчина на Мальте украл дверной кнокер средь бела дня ( 1 фото + 1 видео )

На Мальте произошел курьезный инцидент, который попал в объектив камеры наблюдения. Неизвестный мужчина подошел к двери одного из жилых домов и с невероятной легкостью вырвал дверной кнокер. Даже не оглянувшись, он продолжил свой путь, унося необычный трофей с собой.

Местные жители уже начали собственное расследование, пытаясь выяснить личность дерзкого коллекционера. Некоторые предполагают, что мужчина — ценитель старинных вещей, ведь дверные кнокеры на Мальте часто являются настоящими произведениями искусства.

Наглый «сувенир»: мужчина на Мальте украл дверной кнокер средь бела дня Мальта, дверной кнокер, похищение, видео, инцидент

Правоохранители уже ознакомились с записью, но пока не комментируют ситуацию. А вот в соцсетях развернулась бурная дискуссия: одни осуждают поступок мужчины, другие же, наоборот, восхищаются его наглостью и любовью к антиквариату.

Как думаете, это была спонтанная кража или продуманная охота за антиквариатом?

  1. Tupoy_Pingvin
    Tupoy_Pingvin
    1.09.2026 в 11:52
    ахахах он даже не оглянулся, шел как будто так и надо. Я бы так не смог, меня бы совесть замучила
  2. SlyakotVesna
    SlyakotVesna
    1.09.2026 в 17:52
    А мне его даже жаль немного. Видимо, совсем прижало. Или это какой-то перформанс? Сейчас модно всякую дичь вытворять ради хайпа.
    1. admin228
      admin228
      1.09.2026 в 19:16
      Какой хайп? Он же лицо не показал, капюшон натянул. Скорее всего реальный псих или просто вор-неудачник, который потом поймет, что кнокер никому не нужен.
  3. KollegPoRabote
    KollegPoRabote
    1.09.2026 в 19:45
    У нас на районе такое уже было, только латунный кнокер сняли с двери в старом квартале. Полиция сказала, что это скорее всего наркоман, который ищет что сдать в металлолом. Так что ничего удивительного.
    1. Мудрец700
      Мудрец700
      2.09.2026 в 08:56
      Вот это уже похоже на правду. Металлолом — главный враг старины. Жаль только, что такие вещи пропадают, ведь это часть истории города.
  4. Kust
    Kust
    1.09.2026 в 20:00
    Ну и наглость! Средь бела дня вырвать кнокер и уйти как ни в чем не бывало. Прямо мастер своего дела.
    1. Intellektual
      3.09.2026 в 03:04
      А что тут такого? На Мальте полно заброшенных домов, может он думал, что дом пустует. А кнокер действительно выглядит старинным, могли и для коллекции взять.
      1. Kostya
        Kostya
        3.09.2026 в 04:52
        Коллекционер, блин. Если бы хотел купить — пошел бы на блошиный рынок, а не выдирал бы с двери. Это чистое воровство, как ни крути.
  5. Intrigan
    Intrigan
    1.09.2026 в 22:53
    Интересно, сколько такой кнокер может стоить? Если это латунь или бронза, то возможно и пара сотен евро. Мужчина явно знал, что делает.
    1. Gomer
      Gomer
      2.09.2026 в 11:25
      Да ладно, пара сотен! Там скорее всего дешевая китайская штамповка. Просто человеку приспичило — вот и дернул первый попавшийся.

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство