NickyVcig

Компактная замена привычному домофону ( 2 фото )


Компактная замена привычному домофону Интернет и компьютеры,видеоглазок,выбрать,дверной,домофон

Не всем нравятся домофоны. Злоумышленники уже давно научились примечать панель звонка с камерой внутри и избегать попадания в объектив. Скрытое наблюдение и вовсе запрещено законодательством, но при этом есть такой вариант купить дверной видеоглазок. Он имеет компактное строение и ничем не уступает предыдущему кандидату по удобству или качеству картинки. В некоторых моделях даже присутствует встроенная кнопка звонка, что делает такое решение более приметным, но не менее функциональным на фоне домофона.

Видеоглазок в два счета устанавливается вместо обычного и может быть подключен к компьютеру, смарт-телевизору или вовсе к видеорегистратору с возможностью записи видео во внутреннюю память, на флешку или в «облако». Если вы переживаете за провода, то сейчас есть модели, которые подключаются при помощи беспроводных технологий. Важно, чтобы в радиусе их действия работал Wi-Fi роутер.

Стоит понимать, что фиксация на видео идет только в определенные моменты. Такие камеры прекрасно реагируют, если это заложено в ПО, на движение и начинают запись или могут делать фотографии тех, кто нажал на кнопку звонка.

Какой выбрать?

Сейчас существует несколько категорий таких устройств под разные бюджеты и цели. Это могут быть как отдельные глазки, так и решения с кнопкой звонка, уже не говоря о разделении на цветные и черно-белые. Одни оборудованы дополнительным динамиком для подключения и пультом управления, а другим понадобится подключение к дополнительному устройству вывода изображения.

Черно-белые модели дадут более четкую картинку там, где постоянно тусклый свет. А вот цветные полезны в случаях, когда нужно распознать цвет вещей, в которые, например, был одет вандал — часто это играет важную роль при опознании человека. Варианты без кнопок станут самыми незаметными, а вот глазки с кнопкой привлекают больше внимания, но все еще не так приметны, как домофоны, и не требуют вешать отдельно звонок.

В последнее время для беспроводных моделей даже начали выпускать переносные пульты-дисплеи. Теперь не нужно вешать их на дверь и идти к ней каждый раз. Достаточно взять гаджет с собой в ту комнату, где вы проводите больше всего времени.

Упор на качество

Компактная замена привычному домофону Интернет и компьютеры,видеоглазок,выбрать,дверной,домофон

Если говорить о достойном выборе таких глазков и демократичной цене, то здесь первым делом стоит обратить внимание на магазин «AVT-техника». Это то место, где вас встретят настоящие фанаты своего дела, которые на протяжении 20 лет занимаются системами видеонаблюдения. С учетом опыта, они точно знают, какие фирмы достойны внимания, на какие характеристики стоит обратить внимание и как подобрать оптимальное решение по бюджету или требованиям клиента.

Здесь найдутся как более простые модели, так и продвинутые с возможностью ответа через пульт управления или ИК-подсветкой. Последние будут крайне актуальны, если незваные гости заявились в вечернее время суток, а лампочка в подъезде не работает. Кроме того, можно подобрать модель по количеству мегапикселей матрицы или размеру дисплея у пульта.

Каждый товар имеет гарантию от производителя и пересылается курьерскими службами в пределах Санкт-Петербурга, по стране или ближнему зарубежью. В случае, если вы находитесь в одном городе с филиалом, даже можно заказать установку под ключ. Представители компании сами привезут товар, подготовят все для установки, правильно смонтируют оборудование и введут в эксплуатацию.

Взято: Тут

+141401
  • 0
  • 5 160
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno