Жена владельца «Эксмо» оседлала коня без одежды ( 12 фото )
Супруга владельца крупного издательского дома Олега Новикова, экс-участница скандального телепроекта Инесса Шевчук, вновь привлекла внимание публики. На этот раз 32-летняя светская львица поделилась кадрами с дерзкой фотосессии.

На опубликованных в социальных сетях снимках бывшая телезвезда предстала без одежды, восседая на лошади. Свой провокационный образ девушка сопроводила лаконичной подписью на английском: «Дикая и свободная».

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук

Инесса Шевчук
Сейчас Шевчук, как и многие другие представители высшего света, проводит время на фешенебельном морском побережье. Оттуда она регулярчески публикует снимки в купальниках у бассейна.
Стоит напомнить предысторию этого союза. После участия в реалити-шоу Инессу некоторые СМИ подозревали в оказании эскорт-услуг. Однако это не помешало ей построить отношения с 57-летним бизнесменом Олегом Новиковым. Пара вместе уже несколько лет, хотя официально о браке объявили только в прошлом году. Семья проживает в элитном поселке на Рублевке и воспитывает двоих общих детей.
Новость о замужестве вызвала бурное обсуждение в сети. Пользователи гадали, как девушке удалось так кардинально изменить свою жизнь. В последнее время Шевчук ведет активную социальную жизнь: посещает недели высокой моды в Париже, появляется на светских раутах, отдыхает в престижных курортных зонах. Кроме того, она нередко делится с подписчиками советами о том, как удачно выйти замуж.

Олег Новиков и Инесса Шевчук

Олег Новиков и Инесса Шевчук
Известно, что для Олега Новикова этот брак не первый. В 2022 году он расстался со своей предыдущей супругой Мариной. Развод сопровождался громким скандалом: по данным прессы, бизнесмен через суд пытался выселить бывшую жену из их общего дома на Рублевке, оцениваемого в 3 млрд рублей. От первого брака у Новикова осталось трое детей.
Фото: i.s.nesquik/Instagram*, архивы пресс-служб
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как думаете, это смелый творческий шаг или обычный эпатаж ради хайпа, и где проходит грань между искусством и вульгарностью?