Встреча с Канье: экс-звезда «Дома-2» попала в светскую хронику ( 7 фото )

Бывшая участница телестройки «Дом-2» Инесса Шевчук, супруга 57-летнего владельца издательства «Эксмо» Олега Новикова, лично пообщалась с мировым рэп-исполнителем Канье Уэстом. 32-летняя девушка выложила в социальных сетях снимок, сделанный вместе с музыкантом.

Сторис* Инессы Шевчук
На фотографии Шевчук запечатлена в компании подруг за одним столом с 48-летним Уэстом. Встреча состоялась после масштабного концерта артиста в Стамбуле, который собрал множество звездных гостей из России. Подпись к кадру гласит: «Афтепати».

Инесса Шевчук на шоу Канье Уэста

Инесса Шевчук с подругами

Инесса Шевчук

Фото Инессы Шевчук

Инесса Шевчук в Стамбуле
Ранее Шевчук делилась кадрами непосредственно с самого шоу Канье. На них она предстала в белой футболке с вирусной надписью «Six seven mood», мини-юбке и высоких сапогах-ботфортах на шнуровке. Помимо концерта, девушка показывала, как проводит время в Турции: подруги арендовали яхту, обедали в местных ресторанах и осматривали достопримечательности. Всё это происходит на фоне судебных разбирательств, связанных с компанией её мужа.
О браке Шевчук и рублёвого миллиардера Олега Новикова, который старше её на четверть века, стало известно весной 2025 года. Пара воспитывает двоих общих детей — сына и дочь. Инесса регулярно появляется на светских мероприятиях как в Москве, так и за рубежом, включая недавний Каннский кинофестиваль. До брака с Шевчук Новиков развёлся с предыдущей супругой, которую, по данным СМИ, выселил из подмосковного особняка стоимостью около 3 миллиардов рублей.
Как думаете, это случайная встреча или пиар-ход?