Галустян и Киосе: кольцо за 5 млн и тайная роспись ( 9 фото )
Пять месяцев назад стало известно о романе Михаила Галустяна с визажистом Лилией Киосе. Теперь появилась информация, что пара официально зарегистрировала брак.
По данным инсайдеров, комик познакомился с избранницей три года назад в Китае. Девушка работала его визажистом на съемках шоу «Сокровища императора».
«Миша сразу влюбился, она очень эффектная девушка. Сейчас он называет Лилю самой большой любовью своей жизни».
На премьере фильма, где Галустян исполнил главную роль, пара появилась вместе. Журналистам о личной жизни они не рассказывали, но публика заметила на безымянном пальце Лилии украшение. Ювелир Григорий Бакатов определил, что это помолвочное кольцо из белого золота 750-й пробы с бриллиантом огранки багет. По оценкам, его стоимость варьируется от трех до пяти миллионов рублей.
Подтверждением брака стала смена фамилии в документах по индивидуальному предпринимательству — Лилия Киосе теперь значится как Галустян.

фото: Соцсети

фото: Соцсети

фото: Соцсети

фото: Соцсети

фото: Соцсети

фото: Соцсети

фото: Соцсети

фото: Соцсети
Как думаете, это любовь или удачный пиар-ход со стороны Галустяна?