«Опять хочет на телевидение»: отец Фриске обвинил Шепелева во лжи и пиаре ( 4 фото )

Владимир Фриске, отец покойной певицы Жанны Фриске, выступил с резкими заявлениями в адрес Дмитрия Шепелева. По его словам, информация о том, что телеведущий якобы разрешил Ольге Орловой, крестной матери его сына Платона, встретиться с мальчиком, не соответствует действительности.

«Ничего подобного не произошло, он так и не связался с Ольгой Орловой. Она ему писала — молчание в ответ», — приводит слова Владимира Фриске одно из изданий.

Ему только того и надо, чтобы о нём вспомнили, а тут был повод — годовщина Жанны, 11 лет как её нет. Ему лишь и надо, чтобы написали про него. Опять хочет на телевидение попасть, бездарь.
«Опять хочет на телевидение»: отец Фриске обвинил Шепелева во лжи и пиаре Скандалы, Звезды, Семья, Дети и родители, Шоу-бизнес
«Опять хочет на телевидение»: отец Фриске обвинил Шепелева во лжи и пиаре Скандалы, Звезды, Семья, Дети и родители, Шоу-бизнес

Владимир и Ольга Фриске

«Опять хочет на телевидение»: отец Фриске обвинил Шепелева во лжи и пиаре Скандалы, Звезды, Семья, Дети и родители, Шоу-бизнес

Дмитрий Шепелев

Напомним, что ранее Ольга Орлова, многолетняя подруга Жанны Фриске и крестная мать Платона, публично обратилась к Дмитрию Шепелеву с просьбой разрешить ей увидеть крестника. «Дима, разреши мне, пожалуйста, встретиться с Платоном. Без камер, телестудий и контента», — написала она под постом телеведущего. Шепелев пообещал написать ей в личные сообщения. Позже появилась информация, что он согласился организовать встречу, но при условии полного запрета на фото- и видеосъемку.

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и семьей Фриске вспыхнул с новой силой 15 июня, в день 11-й годовщины смерти певицы. Тогда телеведущий опубликовал пост, в котором заявил, что родители Жанны якобы настаивали на встречах с внуком исключительно под прицелом камер. Шепелев подчеркнул, что категорически против того, чтобы его сын участвовал в каких-либо шоу, и именно поэтому ограничивает общение Платона с родственниками со стороны матери. В ответ Владимир Фриске назвал эти обвинения ложью и даже пригрозил лишить 13-летнего внука наследства, если им не позволят видеться.

Жанна Фриске родила сына Платона в 2013 году. Вскоре после родов у нее диагностировали злокачественную опухоль головного мозга. Несколько лет певица боролась с болезнью, проходя лечение в клиниках США, Китая и России. В 2015 году она скончалась у себя дома, не приходя в сознание.

«Опять хочет на телевидение»: отец Фриске обвинил Шепелева во лжи и пиаре Скандалы, Звезды, Семья, Дети и родители, Шоу-бизнес

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Кто прав в этой ситуации — отец, который хочет видеть внука, или вдовец, который оберегает сына от публичности?

  1. Wu_Lae_Tengu
    1.07.2026 в 10:57
    Шепелев молодец, что держит оборону. Фриске при жизни Жанну не особо берегли, а теперь внука требуют. Пусть сначала докажут, что не для хайпа это всё.
  2. Kasperskiy
    Kasperskiy
    1.07.2026 в 11:28
    Бездарь — это громко сказано, но доля правды есть. Любой его шаг — это инфоповод. За 11 лет можно было бы уже утихомириться.
    1. Lollipop
      1.07.2026 в 12:12
      Ага, ага. А кто первый про наследство заговорил? Дед! Вот и весь хайп.
  3. Orange_Оранжевый
    Orange_Оранжевый
    1.07.2026 в 12:37
    Ольга Орлова красава, что попросила без камер. Но Шепелев всё равно не доверяет. И его можно понять — слишком много грязи вокруг этой истории.
  4. Ponchik
    Ponchik
    1.07.2026 в 13:20
    Бедная Жанна. Лежит в земле, а они всё никак не успокоятся. Деньги и слава людей портят.
    1. Kurazh
      Вчера, 09:45
      Плюсую. Такое ощущение, что они воюют за её могилой. Печально это всё.
  5. Figgy
    Figgy
    1.07.2026 в 13:25
    Интересно, а Платон вообще хочет видеть деда? Ему уже 13, у него своё мнение должно быть. Или его Шепелев настропалил?
    1. Admin
      Admin
      1.07.2026 в 18:16
      В 13 лет мнение есть, но кто ж его спрашивает? Там взрослые дяди и тети делят наследство и эфирное время.
  6. xXx_777_xXx
    xXx_777_xXx
    1.07.2026 в 14:17
    Очередной пиар-ход перед днем рождения Платона или ещё чем. Скоро увидим совместное фото с Орловой за мильон баксов.
  7. Hipster
    1.07.2026 в 16:32
    Ну вот опять. Шепелев реально странный тип, но Фриске тоже хорош — грозит внука наследства лишить. А ребенок тут вообще при чем?
    1. Jenson
      Вчера, 18:40
      Так он же не внука лишает, а пытается достучаться до зятя. Дед любит парня, просто методы такие дурацкие.
      1. Ded
        Ded
        Вчера, 22:52
        Эх, молодые, ничего вы не понимаете. Тут дело не в методах, а в том, что мужик должен уметь договариваться, а не через прессу воевать.
  8. Jban
    Jban
    Вчера, 12:09
    Шепелев — тот ещё фрукт, конечно. Но дед сам виноват — надо было при жизни дочери нормальные отношения строить, а не сейчас истерики закатывать.
  9. Kuznetsov82
    Kuznetsov82
    Сегодня, 06:15
    Я вот одного не пойму: если Шепелев такой плохой, почему он один воспитывает сына, а Фриске только в интервью воюют? Где их помощь была все эти годы?
    1. Petunia
      Petunia
      Сегодня, 07:15
      Так им и не давали помогать! Он их не подпускал. Замкнутый круг какой-то.

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство