Гимнастка Мамун показала Алтай с сыном и сравнила Винер с абьюзивным родителем ( 11 фото )
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун отправилась в путешествие по Алтаю вместе со своим шестилетним сыном Львом. Спортсменка поделилась серией кадров, запечатлевших их совместный отдых.
«Алтай-2026», — подписала один из снимков Мамун.

Маргарита Мамун

Маргарита Мамун

Фото Маргариты Мамун

Сын Маргариты Мамун

Фото Маргариты Мамун

Маргарита Мамун

Из инстаграма* Маргариты Мамун

Из инстаграма* Маргариты Мамун

Из инстаграма* Маргариты Мамун

Из соцсетей Маргариты Мамун
В 2017 году Мамун вышла замуж за пловца Александра Сухорукова. Через два года, в 2019-м, у пары родился сын Лев.
Маргарита Мамун является одной из самых титулованных гимнасток России и обладательницей золота Олимпийских игр 2016 года. Несколько лет назад она раскритиковала методы работы бывшего главного тренера сборной по художественной гимнастике Ирины Винер, известной своим жёстким стилем общения с подопечными. Свои отношения с наставницей спортсменка сравнила с абьюзивными родителями.
Ранее Мамун также высказывалась на тему абортов и домашнего насилия в России.
Фото: ritamamun/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как вы считаете, методы Ирины Винер — это жесткая, но необходимая школа для чемпионов или откровенное насилие, которое не оправдать победами?