Москвичка спасла бельчонка у подъезда и забрала домой ( 1 фото + 1 видео )
Жительница столицы наткнулась на крошечного бельчонка прямо у двери подъезда. Малыш выглядел беспомощным, и девушка решила не оставлять его на улице.

Она забрала зверька к себе домой, чтобы обеспечить ему временный уход. В ближайшее время планируется передать бельчонка специалистам, которые смогут оказать квалифицированную помощь.
Как думаете, стоит ли вообще вмешиваться в жизнь диких животных или лучше оставить их в покое?