67-летняя Мадонна удивила новой фотосессией и слухами о помолвке ( 5 фото )
67-летняя поп-звезда Мадонна приняла участие в фотосессии для журнала Interview Mag, примерив на себя винтажные наряды. Съемку провела художница Надя Ли Коэн.
Под снимками, опубликованными в соцсетях издания, появилась подпись: «Для этой съемки Мадонна превратилась в Ди Ди, энергичную, жизнерадостную девчонку с пышной прической, бесконечным просекко и музыкой The Stooges на полную громкость».

Мадонна для Interview Mag

Мадонна для Interview Mag

Мадонна для Interview Mag

Мадонна для Interview Mag

Мадонна для Interview Mag
Не так давно у певицы вышел новый альбом Confessions II. В рамках его промо-кампании она дала бесплатный концерт на Таймс-сквер в Нью-Йорке, появившись на сцене в бельевом корсете и чулках от Dolce & Gabbana.
По слухам, сейчас Мадонна готовится к свадьбе с 30-летним манекенщиком Акимом Моррисом. Пара официально не подтверждала помолвку, но несколько источников утверждают, что Моррис уже сделал предложение избраннице, которая старше его на 37 лет. Якобы юристы певицы уже готовят брачный контракт.
Ранее Мадонна дважды была замужем: за актёром Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи. У певицы двое родных и четверо приёмных детей.
Фото: madonna/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как думаете, это искренняя любовь или удачный пиар-ход — разница в 37 лет?