Голый мужчина сорвался с балкона на Ибице и пролетел 30 метров ( 1 фото + 1 видео )
На Ибице произошел шокирующий инцидент: 29-летний житель Колумбии, временно находившийся на Майорке, приехал в гости к приятелям. Вскоре после прибытия очевидцы заметили его висящим на балконе многоквартирного дома.

По имеющейся информации, мужчина пытался вскарабкаться наверх, но его ноги соскользнули. Отдыхающий сорвался и рухнул вниз, пролетев около 30 метров. По пути он ударялся о другие балконы, после чего оказался на земле. Очевидцы сразу же вызвали скорую помощь.
Пострадавший был экстренно госпитализирован. В настоящее время он находится в реанимации. Диагноз включает перелом таза, черепно-мозговую травму и сильный ушиб грудной клетки. Правоохранительные органы проводят расследование обстоятельств происшествия.
Как думаете, выживет ли этот парень после такого падения?