«Город может подождать»: Задорожная показала уснувшую дочь и рассказала о жизни в США ( 4 фото )

40-летняя Анастасия Задорожная, переехавшая в США, продемонстрировала поклонникам свою подросшую дочь Александру, появившуюся на свет в августе 2024 года. Актриса опубликовала в соцсетях видео, снятое во время прогулки по парку: малышка уснула у мамы на руках. «Город может подождать», — подписала ролик Задорожная.
В ответ на вопросы подписчиков о том, на каком языке начинает говорить девочка, звезда пояснила, что пока дочь просто смешивает слова.

Анастасия Задорожная с дочерью

Анастасия Задорожная с дочерью
Напомним, звезда сериала «Клуб» несколько лет назад начала отношения с IT-специалистом Владимиром Макаровым. В 2019 году пара перебралась в Штаты, а спустя год сыграла свадьбу. В августе 2024-го у них родилась Александра.
В недавнем большом интервью Анастасия Задорожная, чья популярность пришлась на нулевые, откровенно рассказала о нынешней жизни после ухода из профессии. «Я приняла для себя важное решение, что я всё-таки хочу построить семью, проживать эту жизнь. Ты можешь приготовить завтрак, тебе нужно заниматься ребёнком, тебе нужно ухаживать за домом, нужно помогать мужу. Сейчас тот период времени, когда я погрузилась во всю эту рутину максимально. Приняла то, что у меня нет нянь, мне нравится это», — поделилась актриса.
В той же беседе она раскрыла подробности переезда из России: «Мы и не уезжали бы, если бы не обстоятельства. Муж работает в Америке. Он живёт там с 2016 года, его пригласили там работать. А мы познакомились с ним в 2019 году и стали жить и в Москве, и в Штатах. Когда это стало невозможным, мы решили жить там. Очень радуюсь прилёту домой, находиться в другой стране — это никогда не заменит дом. Дома вкусно, уютно, есть с кем поговорить».

Анастасия Задорожная
Как вы относитесь к решению Анастасии Задорожной завершить карьеру ради семьи?