Анна Пересильд решила не доучиваться: звезда «Слова пацана» бросает школу ради карьеры ( 7 фото )

Анна Пересильд решила не доучиваться: звезда «Слова пацана» бросает школу ради карьеры

Карьера Анны Пересильд стремительно набирает обороты. Она уже стала настоящей звездой, и её родителям не пришлось для этого прикладывать особых усилий. Создаётся впечатление, что слава немного вскружила голову молодой актрисе.

Анна Пересильд решила не доучиваться: звезда «Слова пацана» бросает школу ради карьеры

Анна Пересильд с мамой Юлией Пересильд

В прошлом году Анна получила аттестат за девятый класс. Актриса и раньше признавалась, что в школьных стенах ей некомфортно, а тёплые отношения с одноклассниками не складывались уже давно. После того как она обрела всероссийскую известность, коллектив и вовсе перестал её принимать.

Вероятно, именно это подтолкнуло юную знаменитость к решению завершить обучение экстерном и как можно скорее поступить в театральный вуз. Да, она уже твёрдо решила пойти по стопам своих знаменитых родителей и посвятить себя творчеству: театру, кино, музыке и модельной индустрии.

Многие поклонники не понимают, почему бы не доучиться оставшиеся полтора года и только потом вступать во взрослую жизнь?

Анна Пересильд решила не доучиваться: звезда «Слова пацана» бросает школу ради карьеры

Анна Пересильд на вручении дипломов в 9 классе

Анна Пересильд решила не доучиваться: звезда «Слова пацана» бросает школу ради карьеры

Актриса прославилась после сериала «Слово пацана»

«На этот вопрос один ответ. Я просто очень рано повзрослела и мне на самом деле в школе скучно… Я чувствую себя там странно. Мне как-то не по себе. Каждый по-разному проживает свою жизнь, это и плохо, и хорошо. Я в какой-то конкретный момент поняла, что хочу закончить школу и поступать в институт. Собираюсь начинать взрослую жизнь», — сказала Пересильд.

В соцсетях общественность разделилась на два противоборствующих лагеря. Одни считают, что Анна поступает правильно и не стоит тратить драгоценное время, а лучше сразу идти в институт и заниматься любимым делом. Однако большая часть аудитории полагает, что решение Пересильд неразумно, ведь базовое среднее образование необходимо каждому гражданину.

Анна Пересильд решила не доучиваться: звезда «Слова пацана» бросает школу ради карьеры

Юлия Пересильд поддерживает дочь

Анна Пересильд решила не доучиваться: звезда «Слова пацана» бросает школу ради карьеры

Алексей Учитель считает, что Анна рано повзрослела

Пока остаётся неясным, как к этому решению относятся её звёздные родители. Юлия Пересильд ранее заявляла, что восхищается дочерью и старается поддерживать её во всех начинаниях. Но обрадуется ли она такому раннему уходу Анны из школы — большой вопрос.

Анна Пересильд решила не доучиваться: звезда «Слова пацана» бросает школу ради карьеры

Пересильд хочет скорее поступать в вуз

А вот режиссёр Алексей Учитель всеми силами противился кинодебюту дочери. Изначально он был против её участия в сериале «Слово пацана», полагая, что роль для девочки слишком серьёзная. Режиссёр даже обращался к Жоре Крыжовникову с просьбой смягчить некоторые жёсткие сцены в проекте. Увидев конечный результат, Учитель остался доволен, однако он призывает Анну не торопиться с выбором профессии и попробовать себя в чём-то ещё.

Поддерживаешь её решение? Да или нет?

  1. Killer12
    Killer12
    18.04.2026 в 14:16
    Нормально, время не теряет 👍
  2. Komissar
    Komissar
    18.04.2026 в 14:33
    А школа-то зачем тогда вообще?
  3. Rambo
    Rambo
    18.04.2026 в 15:03
    Это из-за роли в "Слове пацана" она так возомнила о себе?
  4. Fighter
    Fighter
    18.04.2026 в 16:03
    Мама актриса, папа режиссёр... конечно, легко говорить.
  5. qwe
    qwe
    18.04.2026 в 17:36
    Она же в 10 классе должна быть, а не в институте 🤔
  6. Cassie_Cage
    Cassie_Cage
    18.04.2026 в 19:03
    Завидуют ей одноклассники, вот и всё.
  7. Nik_Ник
    Nik_Ник
    18.04.2026 в 19:21
    Я бы тоже свалил, если бы мог 😄

Добавить комментарий

  • Комментарий от 10 до 2000 символов. Осталось: 2000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno