Возвращение в Мачу-Пикчу: как прошла поездка Зарьковых спустя 11 лет ( 7 фото )
Создатель ресторанного холдинга White Rabbit Family Борис Зарьков вместе с супругой Ириной совершили тур в Перу, куда они не приезжали более десяти лет. Ирина разместила в своём блоге несколько записей с фотографиями, описав впечатления от визита.
Ирина и Борис Зарьковы
Ирина и Борис Зарьковы
Как отметила Ирина, дорога к легендарному городу инков выдалась довольно сложной: паре пришлось совершить подъём в высокогорье, но, по её словам, усилия полностью оправдались.
Ирина Зарькова
Борис и Ирина Зарьковы
Ирина Зарькова
Ирина Зарькова
Напомним, что Ирина и Борис Зарьковы состоят в браке свыше 15 лет и входят в число наиболее влиятельных пар российского ресторанного бизнеса. У супругов трое детей: сын Лука и две дочери — Мария и Нина. Ирина не только жена, но и важный деловой партнёр Бориса: с 2018 года она официально занимает должность директора по коммуникациям холдинга White Rabbit Family. Её нередко именуют «лицом» и «музой» флагманского ресторана White Rabbit.
Фото: zarkovaira/Telegram
А вы бы хотели вернуться в какое-то знаковое место спустя много лет? Что, по-вашему, меняется в таких путешествиях — место или мы сами?





