Звезды «Дьявола носит Prada» вновь вместе: роскошная премьера в Токио ( 9 фото )
В японской столице состоялся показ долгожданного продолжения знаменитой картины «Дьявол носит Prada», где главные роли вновь исполнили Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй.
Легендарные актрисы появились на красной дорожке в районе Роппонги, выбрав для выхода наряды в единой палитре. 76-летняя Стрип предстала в платье с бахромой из последней коллекции Chanel, а 43-летняя Хэтэуэй надела кутюрное творение от Valentino, украшенное рюшами, и дополнила образ ювелирными изделиями Bvlgari.
Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Энн Хэтэуэй и Мэрил Стрип
Энн Хэтэуэй
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй
Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй
Ранее дуэт уже посетил аналогичное мероприятие в Мексике, посвященное выходу второй части.
Сюжет нового фильма поведает о том, как главный редактор журнала Runway Миранда Пристли (Мэрил Стрип) борется за сохранение авторитета издания на фоне упадка печатной индустрии. Её бывшая помощница Эмили (Эмили Блант) теперь руководит люксовым брендом, чья реклама может стать финансовым спасением для глянцевого гиганта. Премьера картины запланирована на 29 апреля.
Как вы думаете, сможет ли сиквел повторить оглушительный успех первой части культового фильма?





