Новый избранник Риз Уизерспун: почему актриса выбрала финансиста не из Голливуда ( 3 фото )

Новый избранник Риз Уизерспун: почему актриса выбрала финансиста не из Голливуда

Инсайдер из окружения актрисы поведал о её отношениях с немецким финансистом Оливером Харманном.

По словам источника, для Риз Уизерспун было важным преимуществом то, что её избранник не имеет отношения к киноиндустрии.

"То, что Оливер не связан с киноиндустрией, было большим плюсом, потому что он никогда не затмит её, если они появятся вместе на голливудских мероприятиях или встречах"
, — отметил инсайдер.

Как считает осведомлённый человек, актриса сознательно ищет партнёра вне своей профессиональной среды, поскольку в Голливуде многим известно, насколько с ней бывает непросто: "С Риз и так очень сложно иметь дело, потому что она всегда поступает по-своему. Это касается её дел в Голливуде, дружеских отношений и особенно её личных".

При этом Уизерспун пока не строит планов о замужестве: "Риз сказала своим близким, что не хочет снова выходить замуж, но, конечно, это может измениться". Сейчас актриса просто наслаждается текущим моментом в отношениях.

Новый избранник Риз Уизерспун: почему актриса выбрала финансиста не из Голливуда

Риз Уизерспун с дочкой Авой

Новый избранник Риз Уизерспун: почему актриса выбрала финансиста не из Голливуда

Риз Уизерспун с сыном Диконом

В 2024 году появилась информация о том, что 50-летняя Риз Уизерспун состоит в романтических отношениях с немецким финансистом Оливером Харманном. Оливер Харманн — весьма успешный бизнесмен: на сегодняшний день его состояние оценивается в 440 миллионов долларов. Он является бывшим партнёром глобального инвестиционного гиганта KKR, а также соучредителем инвестиционной компании Searchlight Capital Partners. Кроме того, Оливеру принадлежит хоккейный клуб "Нью-Йорк Айлендерс".

Напомним, что в 2023 году Риз объявила о расставании с мужем Джимом Тотом после двенадцати лет брака. В этом союзе актриса родила сына Теннесси, которому в нынешнем году исполняется 14 лет. Уже спустя год после развода папарацци засняли актрису за ужином с финансистом Оливером Харманном.

Помимо Теннесси, у Риз есть двое взрослых детей — 26-летняя дочь Ава и 23-летний сын Дикон — от брака с актёром Райаном Филлиппом, с которым она развелась в 2006 году после семи лет совместной жизни. В настоящее время актриса активно развивает свою продюсерскую компанию Hello Sunshine и пробует силы в литературе: в 2025 году в свет вышел её первый роман "Ушёл, не попрощавшись", написанный в соавторстве с американским писателем Харланом Кобеном.

Фото: Kevin Winter/Gettyimages, reesewitherspoon/Instagram*

Как вы думаете, отношения с партнёром не из своей профессиональной среды действительно помогают избежать конкуренции и сложностей?

Источник:

Добавить комментарий

  • Комментарий от 40 до 3000 символов. Осталось: 3000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno