Хайди Клум и сын Генри на премьере нового фильма с Райаном Гослингом ( 4 фото )
В Нью-Йорке состоялся показ новой кинокартины «Проект "Конец света"», где главные роли исполнили Райан Гослинг и Сандра Хюллер. На это событие пришла 52-летняя супермодель Хайди Клум в сопровождении своего 20-летнего сына Генри. Вместе с ними для фотографий позировал модель и актёр Элиас Беккер — отпрыск известного теннисиста Бориса Беккера.
Хайди Клум, Генри Сэмюэл и Элиас Беккер
Хайди Клум и Генри Сэмюэл
Сандра Хюллер и Райан Гослинг
Незадолго до этого Хайди Клум побывала на церемонии вручения премии «Оскар», а 45-летний Райан Гослинг после десятилетнего перерыва появился на публике вместе со своей 52-летней партнёршей Евой Мендес.
Напомним, что сын Хайди, Генри, которого она родила от певца Сила, успешно развивает карьеру в модельном бизнесе. Их брак продлился семь лет и завершился в 2012 году. В этом союзе также появились на свет сын Йохан и дочь Лу. Кроме того, у Клум есть старшая дочь Лени от бизнесмена Флавио Биаторе. Расставшись с ним во время беременности, модель вскоре встретила Сила, который впоследствии усыновил Лени. Ранее Хайди пять лет состояла в браке со стилистом Риком Пипино, а в 2019 году вышла замуж за музыканта группы Tokio Hotel Тома Каулитца.
Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images
Как вы считаете, дети знаменитостей имеют больше шансов на успех в шоу-бизнесе благодаря связям родителей?





