Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Morly

Азербайджан потребовал от РФ «компенсации пострадавшим» ( 1 фото )


Азербайджан потребовал от РФ «компенсации пострадавшим» Азербайджан

Азербайджан потребовал от РФ «компенсации пострадавшим» из-за действий российских силовиков в Екатеринбурге. Также замминистра иностранных дел Азербайджана добавил, что использование в отношении азербайджанцев выражений типа «этническая преступная группировка» недопустимо.

Как бы не зря мы тут писали, что за разбитые стекла "Гелика" извиняться еще придется и компенсировать ущерб толстопузу.

МИД Азербайджана вызвал посла РФ Михаила Евдокимова и призвал Россию принять меры для устранения напряжённости и восстановления доверия.

Азербайджан считает объяснения России о смерти двух азербайджанцев в Екатеринбурге несостоятельными, поскольку они противоречат следам насилия и заключению экспертизы. Также осуждены проявления этнической нетерпимости в российских СМИ. Ожидается объективное расследование и наказание виновных. Было заявлено, что позиция Азербайджана не является вмешательством во внутренние дела РФ.

Азербайджан отверг претензии по поводу "Спутник-Азербайджан" и напомнил о бездействии РФ после инцидента со сбитым самолётом Азербайджанских авиалиний. Баку потребовал полного расследования, компенсаций пострадавшим и прекра­щения дезинформационной кампании. Также было отмечено, что заявления российских политиков и СМИ против суверенитета Азербайджана усугубляют ситуацию.

Заявлений о задержанных россиянах не последовало.

Олег Царев пишет по этому поводу: Из кулуаров МИДа мне пишут, что азербайджанцы всегда умели выстраивать с российскими чиновниками то, что называется «дорогой дружбой» и задаривать чиновников и ЛОМов, которые всегда очень любили летать в Баку, т.к. возвращались оттуда якобы буквально навьюченные дорогими подарками.

Что касается мужчин, то их там якобы так умело обласкивали и ублажали, что у тамошних спецслужб несколько терабайт разных пикантных материалов с нашими чиновниками.

Есть мнение, что как раз в этом причина отсутствия резких заявлений.

В письме мне пишут конкретные фамилии и случаи, но я их по понятным причинам приводить не буду.

Критиковать Азербайджан за то, что он умеет выстраивать отношения с нужными им людьми, используя восточную щедрость и гостеприимство, не стоит. Нужно с них брать пример.

Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть подобное мнение. Доношу своим читателям все имеющиеся точки зрения.

П.С. Травоядная позиция чиновников России пока только доказывает это мнение.

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы", подписывайтесь.

Взято: Тут

+5151430
  • 0
  • 17 692
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno