sanderkelevra

Выбираем гаджет для женщины ( 11 фото )

Если вы не хотите дарить смартфон, планшет или наушники есть еще масса других подарков для девушек, которые им наверняка понравятся. Помимо универсальных внешних аккумуляторов или популярных сейчас беспроводных колонок, можно найти гаджеты специально созданные для женщин. Аромадиффузор, вмонтированный в светильник; умный зонт яркого красного цвета или высокотехнологичный фотоэпилятор. Смотрите и выбирайте.

Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Внешний аккумулятор

490 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Романтику можно найти при желании везде, даже в батарейке. Аккумулятор, позволяющий пару раз зарядить смартфон, украшенный иллюстрацией Евгении Гапчинской — прекрасный подарок, который ваша девушка запомнит надолго. Не говоря о том, что станет постоянно носить его с собой в сумочке и ежедневно вспоминать о вас с благодарностью.

Музыкальный цветочный горшок

499 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Многие девушки выращивают дома цветы в горшках. И трепетно относятся к этому процессу. И даже если вы не в восторге от ботанического сада на подоконнике, с этим смарт-горшком вы сможете не только сделать интересный подарок, но и время от времени развлекать себя или гостей исполнением музыки на... стеблях цветка. По сути, это Bluetooth-колонка со светодиодной подсветкой, но она еще умеет исполнять музыкальные ноты при прикосновению к растению. Ваша подруга будет рада, а вы увидите пользу от цветов даже если до этого ее не замечали.

Монопод для смартфона

599 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Очень полезный аксессуар не только для тех, кто регулярно делает селфи с котиком. Это и селфи-палка, и трипод одновременно. Для спуска затвора камеры этот гаджет Xiaomi использует Bluetooth-соединение. Дарить его можно вместе с предложением отправиться вместе в путешествие на море, в горы, ну или, хотя бы на прогулку в ближайший парк.

Bluetooth-колонка

ZOUND Lumina Kristal

999 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

А это еще один гаджет, способный произвести впечатление на девушку. Эта беспроводная колонка ZOUND Lumina Kristal одновременно является настольной системой цветомузыки и может использоваться как самостоятельный музыкальный плеер, проигрывая музыку с карт памяти microSD. Помимо беспроводного режима ее можно напрямую подключить к ноутбуку или настольному компьютеру с помощью кабеля. Но самое лучшее применение для нее, конечно же, это медленная и тихая романтическая музыка вечером, которой можно наслаждаться вдвоем.

Умный зонт Opus One

1 599 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Первый в мире умный зонт — прекрасный повод для подарка! Он изготовлен из надежных материалов, предупредит вибрацией ручки о входящем звонке и напомнит о том когда его стоит захватить с собой, выходя из дома. А еще приложение для смартфона поможет найти потерявшийся зонт в квартире, а зонт, наоборот, — забытый смартфон. Выбираем умный зонт красного цвета и проявляем заботу.

Bluetooth-колонка JBL Clip 2

1 739 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Эта беспроводная колонка JBL чрезвычайно популярна благодаря хорошему сочетанию небольших размеров, цены, качества звука и неприхотливости в работе. Благодаря надежному карабину она понравится путешественнице, не лишней для поездок и туризма будет водозащита. А любимый девушками красный цвет и отличный звук способны украсить не одно путешествие. Кстати, планировать первую совместную поездку можно сразу после вручения подарка. Надо же, в конце концов, проверить подарок в деле.

Внешний диск

Transcend StoreJet 25A3

1 741 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Даже всезнающим британским ученым неизвестно почему в накопителях девушки больше ценят не поддержку USB 3.0, а фактуру материала корпуса. Но из песни слов не выбросить — внешний вид им важнее технических характеристик, а внимание — цены. Поэтому если ваша подруга хоть раз обмолвилась, что ей негде хранить любимую музыку, фильмы и миллион ее фотографий любимой собачки, то в магазине выбирать нужно именно такой внешний диск. Можете выбрать другой, но мы вас предупредили.

Аромадиффузор EMOi

1 799 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Еще один умный гаджет, который способны оценить девушки. Это настольная лампа, беспроводная колонка, будильник, аромалампа и увлажнитель воздуха одновременно. Весь этот набор работает благодаря приложению в смартфоне и способен вызвать привыкание у девушки. Привыкание к вам, вашему подарку и современным технологиям. Наверняка оно того стоит!

Умный цветочный горшок

Click&Grow

2 457 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Этот гаджет — просто мечта девушки-кулинара! Все делает самостоятельно и позволяет выращивать в домашних условиях разные травы и даже небольшие фрукты и овощи (для этих экспериментов существуют различные капсулы-наполнители). Не нужно ни за чем следить в процессе роста и созревания (даже полив берет на себя умная автоматика). В контейнере есть место для 3 капсул, то есть одновременно можно выращивать сразу три растения. Такой подарок способен убедить девушку, что вы серьезно относитесь к ее увлечением и, возможно, покажет ей, что умные гаджеты существуют даже в традиционных домашних занятиях.

Фотоэпилятор Philips Lumea

9 999 грн


Выбираем гаджет для женщины 8 марта, гаджет, праздник

Эпиляторы, конечно же, относятся к интимной стороне жизни, поэтому выбирая такой подарок для романического подарка стоит еще тщательно взвесить все за и против. Но если ваша пассия не станет возмущаться тому, что вы вмешиваетесь в ее личное пространство и не будет выдумывать себе никаких обвинений, фотоэпилятор Philips сделает ее жизнь комфортнее. Свойство света останавливать рост волос было открыто сравнительно недавно. При этом стоит знать, что панацеей оно тоже не является, но использование такого гаджета позволит проводить болезненные процедуры гораздо реже.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 993
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno