Muxa

12 практичных идей, что можно подарить девушке ( 13 фото )


12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Праздник весны и женственности при всей значимости исторической борьбы за равноправие в большинстве случаев — это розовая мешанина из медведей, цветов и шоколада. Мы категорически против подобного способа проявления знаков внимания противоположному полу, кроме тех случаев, когда на том настаивает сама дама. В идеале ваш подарок должен напоминать о себе ежедневно, что будет лучшим свидетельством его функциональности. Специально к празднику Восьмого марта мы собрали наш традиционный гид по самым практичным и актуальным подаркам, которые наверняка не оставят ее равнодушной.

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Смартфон HUAWEI P smart 2019

Получить в подарок не просто стильный, но еще и умный гаджет — вдвойне приятно, именно по этой причине смартфон HUAWEI P smart 2019 стоит первым в нашем гиде. Оснащенный большим 6,21-дюймовым экраном, 8-ядерным процессором Kirin 710 и двумя фотокамерами с искусственным интеллектом, смартфон заключен в стильный, почти безрамочный корпус. Усовершенствованная фронтальная камера HUAWEI P smart 2019 имеет разрешение 16 МП для идеальных селфи и поддерживает управление жестами для удобного использования. Двойная основная камера смартфона состоит из основного модуля с разрешением 13 МП и вспомогательного 2 МП модуля, который отвечает за сбор информации о глубине изображения. Благодаря аккумулятору емкостью 3400 мА∙ч устройство может проработать до 10 часов интернет-серфинга в сетях 4G, до 18 часов просмотра видео и до 96 часов прослушивания музыки.

Смартфон HUAWEI P smart 2019 представлен в двух вариантах расцветки корпуса: полночный чёрный и ярко-голубой. Стоимость устройства (3ГБ RAM + 32ГБ ROM) составляет всего 14 770 рублей, что оставляет место соблазну приобрести заодно подарок и для себя.

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Clinique Fresh Press, Clinique Dramatically Different и Origins Clear

К уходу за собой девушки подходят комплексно, а значит дарить лучше не одно какое-то средство, а целый набор. Нам удалось собрать один достойный, состоящий из 2-х эмульсий — с 10 % витамином C для дневного ухода и свежим витамином A (ретинолом) для ночного ухода, увлажняющего желе Dramatically Different Hydrating Jelly и суперпитательной маски Origins с углем, которая идеально подойдет тем, чья кожа склонна к сухости и аллергии. Совместное использование этих средств гарантирует заметное улучшение состояния кожи лица уже на первой неделе — из нее уходят токсины, происходит детокс-эффект, а затем — мощное насыщение витаминами и влагой. Результат — гладкая и сияющая кожа лица так, будто и не было этих 3-х холодных зимних месяцев!

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Одежда Malina Fashion

Один из самых женственных брендов – Malina Fashion – родился с мечты создать «то самое идеальное» платье. Весенняя коллекция Malina Fashion вобрала в себя тепло первых солнечных лучей и самые сочные оттенки весны. Хит новой коллекции – серия весенних пальто. В составе шерсть, а посадка отточена до молекул. Оттенки работают как настоящая цветотерапия: и тиффани, и алое, и лавандовое, и небесного оттенка. Кстати, более 70 процентов покупательниц бренда подтвердили, что платья Malina Fashion приносят удачу и счастье. Как влияют платья и пальто на мужчин научно не доказано, но ведь все же мы знаем: счастливая женщина – счастливый мужчина.

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Nintendo Switch

Кто сказал, что видеоигры – только мужское увлечение? Самое время приобщить любимую девушку к миру виртуальных приключений, подарив ей Nintendo Switch. Эту консоль она сможет взять с собой в дорогу и играть на высококачественном 6,2-дюймовом экране. А дома подключайте консоль к телевизору или переходите к настольному режиму и играйте вместе! Танцуйте под зажигательные треки в Just Dance, соревнуйтесь в ловкости и меткости в 1-2-Switch, сражайтесь в культовой Mortal Kombat. Такой подарок точно разнообразит ваш совместный досуг, и такое внимание она оценит вдвойне.

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Часы GUESS с кристаллами Swarovski

Позвольте вашей второй половинке сиять в новой коллекции часов Guess Swarovski. Розовый ремешок из ультрамодного силикона в сочетании с корпусом диаметром 42 мм полированным серебром. Изюминкой модели является циферблат, инкрустированный кристаллами Swarovski. Кристаллы переливаются розовым, желтым, белым и оранжевым цветом.

Также доступна модель в корпусе розовое золото с белым ремешком. Эти модели сведут с ума самых отъявленных модниц!

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Miracle Blend Oil и Whipped Cream от Alter Ego Italy

После долгой зимы любым волосам, независимо от их длины, требуется мощная подпитка. Ухаживающее масло для блеска волос Miracle Blend Oil мгновенно восстанавливает блеск и сияние, питает, регенерирует подверженные стрессу, слабые и тусклые волосы. Аргановое масло в его составе возвращает волосам силу и жизненную энергию, 100% натуральное масло баобаба делает их шелковистыми, а финиковое масло защищает от вредных внешних агентов.

Еще одним незаменимым средством от Alter Ego Italy являются взбитые сливки для увлажнения волос Whipped Cream. Они кондиционируют и поддерживают баланс влаги, столь необходимый для сохранения цвета окрашенных волос. Экстракт семян подсолнечника в его составе обладает антиоксидантными свойствами, пантенол смягчает и успокаивает, молочные протеины возвращают волосам силу и объем, а витамин Е придает им жизненную энергию.

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Наушники Pioneer SE-C8TW

Беспроводные наушники Pioneer SE-C8TW — отличный подарок для вашей девушки, идеально подходящий для занятий спортом и не только. Единственное, что роднит модель с конкурентами — это небольшой вес (всего 12 гр!) и отсутствие вечно мешающихся проводов. В вопросах, касающихся качества звучания, у Pioneer нет равных — звук великолепен, с низкими басами драйверов из редкоземельных магнитов. Время работы от аккумулятора составляет внушительные 9 часов, а полная зарядка от сети занимает всего три часа, после чего от футляра наушники можно будет зарядить еще два раза. Наушники поддерживают голосовой доступ к функциям смартфона, телефонные разговоры и управление музыкой с помощью кнопок.

Стильный внешний вид не только самих наушников, но и футляра, а также качественные материалы исполнения — вот детали, определяющие высокий уровень Pioneer. Уникальные формы левого и правого наушников, силиконовые амбушюры с текстурированной поверхностью, спрятанные разъемы для зарядки и светодиодный ее индикатор — наушники Pioneer SE-C8TW приятно не только слушать, но и просто держать в руках или скользить по ним взглядом. С таким подарком девушка точно почувствует, что ей преподнесли лучшее из лучшего!

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Braun Silk-épil 9 SkinSpa

Порой сложно найти достаточно времени по уходу за собой. К счастью, с помощью Braun Silk-épil 9 SkinSpa можно сделать эпиляцию, пилинг и массаж тогда, когда удобно и не зависеть от салонов красоты! Благодаря на 40% более широкой головке всего за одно движение прибор захватывает волоски в 4 раза более короткие и тонкие по сравнению с восковой эпиляцией и обеспечивает идеальную гладкость кожи, а новая насадка для глубокого массажа тела помогает стимулировать кровообращение, в результате чего кожа становится еще более мягкой и сияющей. Эффект безупречной гладкости будет длиться до 4-х недель, а результат будет дарить хорошее настроение на протяжении всей весны.

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Нижнее белье Agent Provocateur

Провокация, интрига или ласковый домашний уют — только вы выбираете, каким будет ваш подарок от всемирно известных мастеров по женскому белью. Нежные ткани и деликатный крой вещиц Agent Provocateur — это самое лучшее, чем можно побаловать страстно любимую девушку! Главное, внимательно отнестись к подбору размера, обратившись при необходимости к консультанту. Во всем остальном — полная свобода выбора, ограниченная лишь вашими вкусами и предпочтениями, но никак не ассортиментом, который поистине безграничен!

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Logitech MX Anywhere 2

Если ваша девушка много времени работает за компьютером вне дома и офиса, то ей наверняка пригодится качественная и компактная беспроводная мышь. Logitech MX Anywhere 2 была специально создана для работы в любых условиях. Она оснащена лазерным сенсором Darkfield™, обеспечивающим работу на любой поверхности, включая стекло. Удобная форма и компактные размеры делают MX Anywhere 2 оптимальным устройством для мобильной работы. Она достаточно маленькая, чтобы уместиться в дамской сумочке, а прорезиненная поверхность обеспечивает дополнительный комфорт и износостойкость.

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Мини-стайлеры Polaris

Аккуратные миниатюрные стайлеры PHS 2070МК MINI, PHS 2580MK MINI и PHS 4080MK MINI в актуальном ярко-алом цвете просто созданы для путешественниц, которые даже вдали от дома и своего салона хотят всегда выглядеть на все 100%. Модель 4080MK создаст эффект мягких роскошных волн, PHS 2580MK завьет игривые кудри, а PHS 2070МК сделает идеально гладкими даже очень непослушные волосы. Все три новинки отличаются не только компактным размером, но и бережным отношением к волосам. Максимальная температура нагрева устройств составляет 190оС, 180оС и 200оС соответственно – что сводит к нулю вероятность повредить волосы. Стайлерами Polaris не только приятно, но и удобно пользоваться — модели 2580MK MINI и 2070МК MINI оборудованы шнуром, который вращается на 360о, не перекручивается и не стесняет движений.

12 практичных идей, что можно подарить девушке Вещи

Портативные акустические системы Sony

Если билеты на концерт ее любимого исполнителя могут стать хорошим подарком на один раз, то беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 это почти подарочный безлимит! Благодаря поддержке режима LIVE SOUND эти компактные устройства создают трехмерное звучание, как если бы вы находились на самом музыкальном фестивале. Яркая цветомузыка и режим стробоскопа в беспроводных колонках (кроме модели SRS-XB21) создает незабываемую праздничную атмосферу. Кроме того, функция Wireless Party Chain позволяет соединять в единую сеть до 50 аудиосистем и до 100 беспроводных колонок, что отлично подходит для больших помещений и open air. Вдобавок беспроводные колонки Sony еще и чрезвычайно прочны и влагостойки, что делает их идеальными для использования на пляже или возле басссейна.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 687
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno