sanderkelevra

Женский подарок до 1000 гривен ( 11 фото )

Бюджет в 1000 гривен открывает уже более широкие возможности для выбора технологичного подарка. Конечно, новый телефон на эти деньги купить нельзя, зато можно купить отличные наушники, внешний аккумулятор высокой емкости или умный браслет. Главное уделить внимание внешнему виду, «правильному» (то есть соответствующего романтическому подарку) цвету и преподнести его с любовью в глазах.

Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Монопод для смартфона

599 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Очень полезный аксессуар не только для тех, кто регулярно делает селфи с котиком. Это и селфи-палка, и трипод одновременно. Для спуска затвора камеры этот гаджет Xiaomi использует Bluetooth-соединение. Дарить его можно вместе с предложением отправиться вместе в путешествие на море, в горы, ну или, хотя бы на прогулку в ближайший парк.

Xiaomi Mi Band 2

799 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Самый продаваемый умный браслет, безусловно, вполне подходит в качестве хорошего подарка для девушки. Главное не фокусировать внимание на слове «фитнес», чтобы не нарваться на провокацию «по-твоему я толстая?!!». Вручая подарок, лучше сказать, что этот гаджет позволяет считать пройденное расстояние, измерять пульс и следить за фазами сна. А еще он заменяет наручные часы, и теперь не нужно каждый раз доставать телефон, чтобы посмотреть время. И еще не забудьте на сдачу подобрать к этому браслету другой ремешок, благо выбор сейчас большой — от силиконовых вариантов разного цвета до металлических и кожаных.

Bluetooth-гарнитура Jabra

999 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Bluetooth-гарнитуры уже давно стали обычной частью нашей жизни. Их главное назначение сегодня не продемонстрировать как ты «разговариваешь сам с собой на улице», а удобство. Например, гарнитура является обязательным аксессуаром для водителей, которые не хотят жертвовать безопасностью во время разговоров по телефону. Еще она полезна всем, кто ежедневно совершает много звонков по телефону, во время которых руки должны быть свободны, чтобы выполнять свою работу еще лучше. Так что классическая гарнитура Jabra красного цвета будет отличным вариантом такого подарка.

Аромадиффузор iFeelGood

799 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Этот умный гаджет сочетает в себе функции ароматерапии, ночной лампы, будильника и увлажнителя воздуха. Все это делает его отличным кандидатом на подарок девушке. Алгоритм такой: достаем из коробки, устанавливаем приложение, заливаем воду и ароматизаторы и показываем как всем этим управлять с ее смартфона, изменяя цвет лампы и настраивая время пробуждения. Восторги гарантированны, необходимый эффект достигнут! Спасибо, iFeelGood Aroma.

USB-флешка Silicon Power Touch

955 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Еще один универсальный подарок, который уместен в любое время, для любых людей и по любым поводам — USB-флешка. Эта флешка Silicon Power Touch отличается своим внешним видом, позволяющим отнести ее к разряду бижутерии. Она весит всего 5 граммов и устойчива не только к воздействию пыли, влаги, но и вибрации. Ее можно носить вместе с ключами в качестве брелока — так ее сложно будет потерять, и она всегда будет в нужный момент под рукой.

Bluetooth-колонка Xiaomi

999 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Благодаря компании Xiaomi у нас появилось много гаджетов, которые стоят разумных денег, имеют отличные технические характеристики и вообще делают технологии более доступными для всех людей. Такой, например, является эта беспроводная колонка в прочном цельнометаллическом корпусе и чудесного «девачкового» розового цвета. Как раз подходящего для подарка девушке. Особенно, если у нее нет домашнего музыкального центра. Или она часто выбирается с друзьями на природу, где теперь сможет слушать любимую музыку прямо со своего смартфона.

Внешний аккумулятор

Enrico Fermi

979 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Запасной аккумулятор, позволяющий зарядить смартфон или планшет, сегодня нужен всем. Но девушкам нужна не просто алюминиевая банка, а изящное устройство с необычным дизайном и приятными на ощупь материалами. Например, таким как этот аккумулятор Enrico Fermi емкостью 15 А-ч. В торце этой внешней батареи размещен светодиодный фонарик с рассеивателем, а на передней панели есть небольшой дисплей, отображающий уровень заряда. Полезная штучка для каждой современной девушки.

Наушники JBL E15

999 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Наушников не бывает много. Особенно, если это наушники JBL. Эти наушники с микрофоном и кнопкой ответа на звонок выглядят отличным подарком. У них небольшие размеры, силиконовые уплотнители и хороший звук, присущий технике этой марки. А красный цвет делает их женскими и слегка романтическими. Главное не забывать время от времени говорить своей подруге «ты такая секси в этих наушниках!»

Наушники JBL T450BT

999 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

Если ваша девушка постоянно жалуется на отсутствие хороших наушников для дома, стоит обратить свое внимание на эту модель JBL T450BT. Это открытые беспроводные наушники, способные приобщить ее к миру современных технологий и хорошего звука. С ними нет проблемы спутавшихся проводов и пропущенных звонков (можно ответить на звонок с помощью встроенного микрофона). Отдельного доброго слова стоит хороший дизайн и большое время автономной работы.

Bluetooth-колонка

ZOUND Lumina Kristal

999 грн


Женский подарок до 1000 гривен 8 марта, подарок, праздник

А это еще один гаджет, способный произвести впечатление на девушку. Эта беспроводная колонка ZOUND Lumina Kristal одновременно является настольной системой цветомузыки и может использоваться как самостоятельный музыкальный плеер, проигрывая музыку с карт памяти microSD. Помимо беспроводного режима ее можно напрямую подключить к ноутбуку или настольному компьютеру с помощью кабеля. Но самое лучшее применение для нее, конечно же, это медленная и тихая романтическая музыка вечером, которой можно наслаждаться вдвоем.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 042
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Gretta12 4.03.2018 в 08:31
    0
    Да, за 1000 гривен можно выбрать хороший подарок, но если женщина капризна и имеет высокие требования, то сумма окажется маленькой.
  2. Офлайн
    OlegK 4.03.2018 в 10:26
    0
    Подборка неплохая. Если есть возможность, то нужно взять чек, чтобы женщина могла вернуть подарок в магаз или заменить на то, что больше нравится.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno