sanderkelevra

Восемь ключей к сердцам девушек ( 9 фото )

Так, мужики, надо начинать что-то делать. 8 Марта не за горами настолько, что за ним этих самых гор уже и не видно, поэтому пора шевелиться и подбирать подарки своим вторым половинкам, мамам, сёстрам, дочерям — короче, всем, кто в ответе за ваши носки с пеной для бритья. Алаверды, ясное дело, должно быть достойным, и чтобы вам меньше мучиться, мы подобрали восемь вариантов. Что они в разных ценовых категориях — это само собой, но некоторые штуки настолько крутые и дикие, что их получательница точно будет приятно шокирована. Короче, не ждём — бегом под кат.

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Fingerling Monkey

Начнём с подарка для девочек и девушек, неравнодушных к милоте. Крошечные, 12 см в высоту, разноцветные обезьянки Fingerling Monkey — не только милый аксессуар, но и забавная интерактивная игрушка. Встроенные датчики позволяют обезьянкам реагировать на поглаживания, дуновения, звуки, перевороты и хлопки: петь, смеяться, посылать воздушные поцелуи и многое другое.

Обезьянок можно носить с собой, хвостом подвесив игрушку на пояс или рюкзак, а можно надеть на палец, растение, фломастер или ноутбук и играть, время от времени отрываясь от учёбы. Работают игрушки от четырёх «таблеток» LR44. К слову, если в течение минуты игнорировать обезьянку, она сначала попытается привлечь к себе внимание, а потом в целях сохранения энергии «уснёт».

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Недорогие смартфоны OPPO A83 и OPPO F5

Девушкам, которые вовсю ведут активную жизнь в соцсетях, точно приглянётся один из смартфонов OPPO. Те, которые мы подобрали, имеют крупный широкоформатный дисплей на 5,7’’ (A83) и на 6’’ (F5), но благодаря тонким рамкам они сохранили компактность для изящной женской руки. При этом фронтальная камера никуда не делась, напротив: в А83 она оснащена матрицей на 8 Мп, а F5 и с матрицей на 20 Мп и технологией искусственного интеллекта и вовсе не имеет конкурентов.

По «железу» оба аппарата достойно держатся в своём ценовом сегменте. А83 оснащён процессором MediaTek MT6763T, 3 ГБ ОЗУ и 32 ПЗУ. Аппарат подороже, OPPO F5, работает на MediaTek Helio P23 при поддержке 4 ГБ оперативки. К слову, на него сейчас действует вкусная скидка в 5000 рублей.

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Внешний аккумулятор InterStep Travel

Никакой смартфон не живёт вечно без розетки (а иногда так хотелось бы). Приблизиться к этой фантастике, как всегда, поможет внешний аккумулятор. С InterStep Travel нет причин бояться остаться без связи во время долгой прогулки или в путешествии: 10400 мАч с силой тока до 2,1 А обеспечат как минимум три полных цикла зарядки смартфона. Благодаря двум портам одновременно со смартфоном можно заряжать ещё один гаджет, например, планшет.

Разумеется, подарок должен быть не только функциональным, но и красивым. InterStep Travel можно даже не упаковывать: весь в «визах», он сам по себе выглядит необычно и привлекательно. В отличие от большинства пауэрбанков, у InterStep Travel есть ЖК-дисплей, на который выводится информация об уровне заряда.

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 70 Yellow

Чем плоха эпоха смартфонов с крутыми камерами — такие фотографии редко ценятся: наснимал 100 кадров и забыл. Fujifilm Instax Mini исправляет это недоразумение цифрового века. Как в старые добрые 1990-е, он в течение нескольких секунд после нажатия на кнопку печатает снимок (62х46 мм), и яркое необычное воспоминание готово. Можно оставить его себе или подарить гостю на вечеринке — такое точно не забудется.

Камера оснащена небольшим ЖК-дисплеем для отображения количества картриджей или, например, индикации вспышки. Для любителей селфи рядом с объективом расположено зеркальце, но можно установить таймер спуска на 10 секунд. Сам объектив имеет фокусное расстояние 60 мм и автоматически регулируемую диафрагму f/1,0 — f/12,7. Резьба под стандартный штатив есть.

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Беспроводная колонка с динамической подсветкой JBL PULSE 3

Музыку сегодня слушает каждый второй пользователь смартфона, но ведь это же вполне можно делать красиво, не так ли? Нет ничего проще с беспроводной колонкой JBL PULSE 3, которая красиво переливается разноцветными огнями в такт музыке и скрасит любую вечеринку, особенно под открытым небом. И даже дождь ей будет не страшен благодаря защите по стандарту IPX7.

В колонку встроено три динамика по 40 мм, которые отрабатывают в диапазоне 65 Гц — 20 кГц. Подключение к ней идёт по Bluetooth 4.2, но на всякий случай имеется и 3,5-миллиметровый разъём для AUX. Встроенный АКБ на 6000 мАч обеспечит до 12 часов звучания — разумеется, с подсветкой. Кстати, её режим можно настроить по своему вкусу, в том числе с помощью фирменного приложения.

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Умный фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 Pro

Девушкам, которые тщательно за собой следят и занимаются спортом или фитнесом, важно следить за тренировкой и состоянием организма. Незаменимым помощником для них станет Samsung Gear Fit2 Pro. Датчик сердечного ритма, счётчик расстояния (с помощью встроенного GPS) и калорий, будильник — далеко не всё, чем может похвастаться браслет. Разумеется, он синхронизируется со смартфоном (Bluetooth 4.2), чтобы сообщать о важных звонках и сообщениях.

Благодаря фирменному изогнутому AMOLED-дисплею на женской руке браслет смотрится не то что не громоздко — изящно. От встроенной батарейки на 200 мАч работает до 96 часов, в активном режиме — до 9 часов. Разумеется, защищён от воды — по классу WR50, то есть в нём можно принимать душ и плавать без ныряния.

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Наушники с костной проводимостью звука AfterShokz Trekz Titanium

Наушники, которыми не нужно затыкать уши — нет ли здесь противоречия? Нет, если речь идёт о технологии костной проводимости. Идеальный вариант для любительниц побегать с музыкой: с одной стороны, не скучно, с другой — слышно, что происходит вокруг. Оголовье сделано из эластичного титанового сплава, так что ему можно придать удобную форму без опаски сломать. От брызг наушники защищены по классу IP55.

Частотный охват составляет 20 Гц — 20 кГц, чувствительность — 100 дБ. Само собой, наушники беспроводные — соединяются со смартфоном по Bluetooth, выдают до шести часов музыки без подзарядки. В наушники встроено два микрофона, есть функция активного шумоподавления. Для управления воспроизведением предусмотрен встроенный кнопочный пульт.

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Беспроводная зарядка Belkin Qi

Девушкам удобство часто важнее функциональности, но беспроводная зарядная площадка Belkin Qi совмещает оба эти качества. Тем, кто много работает, в том числе в смартфоне, такая вещь может прийтись как нельзя кстати: достаточно положить смартфон с поддержкой технологии Qi (последние поколения Samsung Galaxy S и Note, iPhone 8 и Х) на платформу, и магия индуктивной зарядки сделает всё остальное.

Конечно, Belkin Qi питается от розетки (или внешнего АКБ — см.выше), так что его удобно расположить рядом с кроватью, чтобы смартфон заряжался за ночь, или на рабочем месте. В комплекте идёт кабель micro-USB длиной 1,8 м и адаптер питания. К слову, платформа лёгкая, всего 89 г, так что при желании её не трудно носить с собой на работу и обратно.

Восемь ключей к сердцам девушек ключи, седце, девушки

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 554
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Helen 3.03.2018 в 14:49
    0
    Я бы не хотела получить на 8 Марта такую обезьяну (да и вообще игрушку). Может я просто не сентиментальная? wakeup

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno