Kashin

Самые ожидаемые игры марта 2024 года ( 3 фото )


Самые ожидаемые игры марта 2024 года pc,playstation,ps,бродилки,головоломки,игры,игры для pc,игры для ps,игры для компьютеров,игры для приставок,Исторические игры,компьютерные игры,приключения,ролевые,РПГ,страшилки,стрелялки,Хорроры,шутеры

Ежегодно разработчиками презентуются инновационные проекты, которые становятся все более впечатляющими. Они поражают пользователей графической составляющей, игровым процессом, сюжетными линиями, а порой и техническими параметрами.

2024 не является исключением. В этом году пользователи получат горячо ожидаемые игры, о некоторых из которых стоит сказать особо.

Представленные ниже видеоигры, будь то многопользовательские онлайн-проекты или атмосферные однопользовательские приключения, наверняка станут подлинными событиями, которые подарят незабываемые ощущения геймерам вне зависимости от их предпочтений и возраста.

Alone in the Dark

Alone in the Dark как переосмысление прославленной серии игр, ставшей поистине культовой, выйдет 20 марта. Проект жанра survival horror станет доступен на современных игровых приставках и ПК.

Главным героем является опытный приватный детектив Эдвард Кэрнби. Именно ему предстоит раскрыть таинственное исчезновение своего приятеля, отправившись в эпицентр мистического мрачного города. Оказавшись там, детектив увидит, что жители мучаются от происходящих загадочных и ужасных событий.

Это место, окутанное мрачными тенями и темными силами, оказывается буквально на грани безумия. Геймер вместе с героем будет проходить разнообразные испытания, раскрывать зловещие заговоры, сталкиваясь с беспощадными врагами.

Dragon’s Dogma II

Dragon’s Dogma II, датой выхода которой на ПК и современных консолях назначено 22 марта, продолжает популярную ролевую игру. В ней игрок, испытывая захватывающие приключения, перенесется в большой открытый мир.

В качестве смелого героя геймер отправится в рискованный путь для спасения мира от злых сил и всеобщего хаоса. В данном экшене события происходят спустя некоторый период после 1-ой части. Тогда главному герою удалось одержать победу над могущественным драконом.

Самые ожидаемые игры марта 2024 года pc,playstation,ps,бродилки,головоломки,игры,игры для pc,игры для ps,игры для компьютеров,игры для приставок,Исторические игры,компьютерные игры,приключения,ролевые,РПГ,страшилки,стрелялки,Хорроры,шутеры

Однако то, что он после себя оставил, теперь создает угрозу всему живому. Игрок должен собрать группу, в которую войдут отважные союзники, и двинуться в дорогу. Это необходимо для возвращения баланса миру и остановки надвигающейся опасности.

Rise of the Ronin

Самые ожидаемые игры марта 2024 года pc,playstation,ps,бродилки,головоломки,игры,игры для pc,игры для ps,игры для компьютеров,игры для приставок,Исторические игры,компьютерные игры,приключения,ролевые,РПГ,страшилки,стрелялки,Хорроры,шутеры

Rise of the Ronin является приключенческой ролевой видеоигрой, которая выходит для PS V 22 марта. Ее действие происходит в удивительном мире, где перемешались новейшие технологии с магией.

Ролью, которую должен исполнить геймер, является молодой ронин. Именно он обязан вступить в противоборство со злым лордом демонов и его сообщниками, чтобы защитить собственный разрушенный мир. В открытом мире, наполненном секретами и опасностями, игроку предстоят исследования, выполнение разнообразных заданий, участие в боях с противниками.

В игровом процессе уникально сочетаются ближние битвы, магия, высокотехнологическое оружие. Это предоставляет возможность геймеру разработать собственный игровой стиль, подстроиться под различные ситуации. События здесь происходят в средневековый период в Японии.

Интересно, что сюда добавлены магические элементы в сочетании с технологическим прогрессом. Игроку предстоят захватывающие исследования не только города, но и лесного массива, подземных ходов.

Также его ожидают полеты на воздушных кораблях. Все это необходимо для разгадки тайн древнейшего культа и нахождения ключей, которые помогут победить зло.

Взято: Тут

+197601
  • 0
  • 5 933
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno