Doomwind

Чем патриоты отличаются от либералов ( 2 фото )


Чем патриоты отличаются от либералов психология,яхудею,патриотизм,россия,либерализм,политграмота,полемика,история,люди,общество,максимновиковскийфото,обсуждение,жж,срач,психология новиковского,худеемвместе,патриоты,блогеры,либералы,политика

Заметил одну удивительную особенность многочисленного общества современных патриотов и малочисленного разобщенного общества нынешних либералов.

Все патриоты - люди красивые, ухоженные и успешные, добились в жизни всех благ, почета и уважения, имеющие хороший доход, законный отдых и прекрасный аппетит. Патриоты внешне и физически развитые, здоровые и весёлые. С патриотами никогда не будет скучно - то вы флаг с утра поднимаете под звон сопелок и рожков, то обнимаете друг друга по-братски, ведь Крым же наш. У патриотов вся жизнь - прекрасная, светлая и добрая сказка, в которой они купаются и в ус не дуют. Вручают друг другу премии и награды, звания и ордена. Радуются своей семье, счастью детей и внуков, саду и огороду, птичкам и животным, праздникам и застолью. Но самое главное у патриотов - красивые добрые глаза и ни капли злобы. Патриоты - реформаторы и всегда думают о будущем, лишь бы было всем вокруг хорошо и не было либерастов.

Все либералы - какие-то жутко некрасивые, неухоженные и внешне крайне неопрятные, некоторые из них умственно и физически отсталые, морально и духовно потерянные, находящиеся постоянно на грани нервного срыва, стресса, паники и истерики. Среди либералов много пациентов стационаров, клиник и больниц. Либералы постоянно от чего-то лечатся и борются со своим здоровьем, бегают за каким-то справками и гоняются за дотациями. Все им должны, потому что они либерасты и у них постоянная проблема, горе и беда, траур и отпевание. Они всем всегда недовольны, но прежде всего собой. У либералов скучная и страшная жизнь, необустроенная и неуспешная. Жизнь либералов - постоянная борьба, борьба с самим собой. Что они только не делают, чтобы всем доказать свою хоть какую-то значимость среди своей грустной среды - вступают в члены различных творческих союзов и сообществ таких же неуспешных и потерянных сомнительных личностей, как и они, лишь бы не страдать и не агрессировать. И в итоге большинство из них становятся классическими алкашами, наркоманами и забулдыгами. Либералов постоянно все используют, потому что они согласны на всё, лишь бы не горевать. И жалко их, и помочь им нечем. И самое главное, у либералов - мелкие злобные бегающие глазки, полные слёз и душевных пороков. Но есть один плюс их тихого скучного существования, ведь если бы не было либерастов - не было бы и патриотов.

Такое вот наблюдение. Я же наблюдательный и добрый человек, и никого никогда не обижу, но скажу правду, потому что я лапочка, душка и няшка, а вы - нет. Вы - нет.

Так. Всё. Я в боулинг!

Максим Новиковский

Чем патриоты отличаются от либералов психология,яхудею,патриотизм,россия,либерализм,политграмота,полемика,история,люди,общество,максимновиковскийфото,обсуждение,жж,срач,психология новиковского,худеемвместе,патриоты,блогеры,либералы,политика

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
МОЙ ВК ТУТ
МОЙ ТЕЛЕТАЙП ТУТ
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
МОЙ ЖЖ ТУТ
МОЙ ОК ТУТ


МОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ, КАК Я НА 46 КГ - ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/

Взято: Тут

+267892
  • 0
  • 7 658
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno