AlehinDen

Новое слово в социальных медиа: на рынке появилась социальная сеть Cheelee ( 1 фото )

Новое слово в социальных медиа: на рынке появилась социальная сеть Cheelee социальные сети, интернет, общество, общение, связь, cheelee

В последнее время социальные сети стали неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей. Они предоставляют возможность общения, обмена информацией и развлечений. Активный ритм жизни и ограниченное свободное время напрямую влияют на потребление контента: люди хотят чего-то быстрого, качественного и легкого.

На рынок вышла новая социальная сеть Cheelee в формате платформы с короткими развлекательными видео и с бесконечной новостной лентой. Заявленное ноу-хау приложения — возможность монетизировать свое время в сети, внимание и творчество. В отличие от Cheelee, похожие приложения TikTok и YouTube Shorts предлагают ограниченные ресурсы для развития начинающих блогеров из-за огромной конкуренции, а также не позволяют пользователям получать прибыль за просмотр ленты.

В основе приложения лежит Экономика Внимания, которая была впервые упомянута Гербертом Саймоном, лауреатом Нобелевской премии. Он определил уникальный подход к управлению информацией, рассматривая человеческое внимание как новый дефицитный ресурс. Основная идея платформы заключается в том, что внимание должно быть преобразовано в доход с помощью современных технологий.

Разработчики позиционирует себя как платформу, на которой можно монетизировать свое время, а также делают акцент на том, что появление Cheelee — это возможность для новичков развить свой блог, набрать свою аудиторию и получить популярность. Новая социальная сеть с привычной механикой дает свободу творчества новым лицам, что подтверждается уже более 1,5 миллиона скачиваний.

Короткие ролики в социальных сетях стали трендом уходящего года, и в дальнейшем тенденция на такой формат маркетинга, рекламы и бизнеса будет только расти. Количество людей, желающих монетизировать свое времяпровождение в социальных сетях, увеличивается с каждым днем, а подобные ресурсы не только помогают множеству людей реализовать свои желания, но и совершают прорыв в цифровой индустрии. Cheelee дает возможность расслабляться, креативить и развивать свой личный бренд. Современные пользователи всегда в поиске новых и оригинальных решений, которые могут удовлетворить их потребности и ожидания. Поэтому востребованность Cheeleе легко предугадать: приложение с возможностью расслабиться и заработать на этом уже начинает покорять цифровую среду.
+77307
  • 0
  • 2 530
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno