sanderkelevra

Тотемный мех клана Котов Новы ( 5 фото )

После поражения на Токкайдо клан Котов Новы начал переговоры с Синдикатом Дракона. Также Хан Северен Леру приказал сконструировать новый тяжелый омнимех. Построенную, чтобы сохранить мощь клана и его духовные начала, эту машину окрестили Нова Кэт, что должно было воплощать дух клана. Этот 12-метровый тотемный мех базировался на конструкции Найт Гира клана Нефритового Сокола.

Тотемный мех клана Котов Новы обзор, mech, mwo online, nova cat, omnimech

Нова Кэт первоначально производился на столичной планете Котов Новы Barcella, в клановом пространстве. (дата начала производства затерялась между 3052 и 3059 годами). В начале 3059 года производство началось в новом заводе Ирес Альфа во Внутренней Сфере.

Тотемный мех клана Котов Новы обзор, mech, mwo online, nova cat, omnimech

В 3059 году, когда Внутренняя Сфера начала контратаку на клан Дымчатого Ягуара – операцию «Бульдог», клан Котов Новы решил участвовать в ней, и Дымчатые Ягуары вдруг оказались перед силами клана Котов Новы в рамках армии Новой Звездной Лиги. В авангарде единиц Котов Новы был их новый мех – Нова Кэт.

Несколько Нова Кэт были захвачены Дымчатыми Ягуарами, когда они захватили неисправный челнок Котов Новы. Источники на периферии настойчиво сообщали о странном мехе, напоминающий Нова Кэт. Вполне возможно, что один или более из этих машин могли стать частью арсеналов других кланов, которые приняли беженцев из Дымчатых Ягуаров.

Возможно, что производственные мощности Котов Новы в клановом пространстве были захвачены и на них был налажен выпуск вне Клана Котов Новы.

Также возможно, что несколько мехов были захвачены Медведями как трофеи во время войны с Синдикатом, или выторгованы Волками-в-изгнании.

Дополнение:

Нова Кэт воевали против Слова Блейка (Дева и Викинг) 21 августа 3072 года в Сообществе Нагасаки района Крэйн на Лютьене (Luthien), прежде чем отступили с тяжелыми повреждениями.

В течение двух или трех дней в октябре 3068 года матово-черный Нова Кэт, помеченный стилизованным алым драконом и пилотируемый клановым воином по имени Драго преследовал и разбил один Уровень II Слова Блейка и почти весь второй в радиоактивной загрязненной зоне на Кафе (Caph).

Возможности меха

Впечатленные Найт Гиром клана Нефритового Сокола, ученые клана Котов Новы снизили скорость Нова Кэт, установив двигатель XL280, этим освободив огромное количество свободного места для размещения оружия, что придало этому меху неповторимый вид.

Семидесятитонный омнимех Нова Кэт имеет максимальную скорость 65 км/ч, что неплохо для тяжелого меха. В стандартном варианте прыжковые движки отсутствуют, но имеется 12 хитсинков, и под оружие отдано целых 38 тонн.

Основные компоненты конструкции в сочетании с характеристиками омнимеха позволяют просто ремонтировать мех и оставляют много места для двойных хитсинков в большинстве вариантов. Тринадцать с половиной тонн стандартной брони делают мех трудно повреждаемым.

Варианты в игре, перешедшие из лора почти без изменений

Тотемный мех клана Котов Новы обзор, mech, mwo online, nova cat, omnimech

Все варианты несут двигатель XL280 поэтому скорость 65 км/ч, эндостальная структура.

Стандартная броня 432, от 12 до 25 двойных хитсинков. Прыжковые движки есть только на варианте А, систем ECM и MASC нет ни в одном из предложенных вариантов, но ECM есть в паре лорных вариантов.

NCT-prime

Стандартная или прайм конфигурация имеет удивительную огневую мощь на дальней дистанции. Основным оружием меха являются два ER РPC, которые подкреплены тремя ER большими лазерами, всё оружие установлено только в руках. Однако, чтобы контролировать тепловыделение, пилот должен чередовать огонь из своего оружия, несмотря на множество дополнительных хитсинков, всего 25. Использование только лучевого (энергетического) оружия позволяет этому варианту вести бой и быть поддержкой в течение длительного времени.

Левая рука – 3 энергослота

Левый полуторс - нет

Центр – нет

Правый полуторс – один AMS

Правая рука – 2 энергослота

NCT – A

Этот вариант аналогичен Саммонеру D, и имеет на вооружении 4 ER больших лазера, связанных с компьютером наведения для повышения точности. Дополнительные хитсинки сохраняют теплоотвод, в основном, под контролем, в то время как четыре реактивные движка дают возможность меху прыгать до ста двадцати метров.

Левая рука – 2 энергослота

Левый полуторс – два прыжковых движка

Центр – нет

Правый полуторс – два прыжковых движка

Правая рука – 2 энергослота

NCT – B

Этот вариант - ракетная платформа, похожая на Найт Гир Д, отклоняется от первоначальной и других конфигураций, так как это ракетная лодка, а не снайпер. Он оснащен шестью LRM-15 в руках с десятью тоннами боезапаса. Пара ER cредних лазеров обеспечивают защиту на малой дальности.

Левая рука – 3 ракетных слота

Левый полуторс – 1 энергослот

Центр - нет

Правый полуторс – 1 энергослот

Правая рука – 3 ракетных

NCT – C

Вариант предназначен для городского боя, а не долгой кампании. Это баллистический вариант, оснащенный двумя Ультра АС/5, одной LBX 5 АС в одной руке и двумя большими пульс лазерами в другой. Это делает его очень мощным против самолетов.

Левая рука – 2 энергослота

Левый полуторс – нет

Центр – нет

Правый полуторс – нет

Правая рука – 3 баллистических

NCT – D

Вариант D очень похож на вариант С, но предназначен для ближней и на средней дистанций, На нем монтируются новые три тяжелых лазера, изобретенные кланом Звездного Ужа, в сочетании с автопушкой LB-X/10 с двумя тоннами боезапаса. Эта конфигурация имеет невероятную огневую мощь на ближней дистанции, но только за счет проблем чрезмерного перегрева. Дополнительные радиаторы по-прежнему перегружены тяжелыми лазерами, но компьютер наведения делает их более точными. Прыжковых движков нет.

Левая рука – 1 баллистический, 1 энергослот

Левый полуторс – нет

Центр – нет

Правый полуторс – нет

Правая рука – 2 энергослота

NCT – CC “Cobra Cat”

Тотемный мех клана Котов Новы обзор, mech, mwo online, nova cat, omnimech

Героический вариант NCT-CC Cobra Cat несет ER большой лазер, ATM-9 и Streak SRM-4 в каждой руке, которые поддерживаются ER средний лазер в каждом полуторсе. Установлены только девятнадцать двойных хитсинков, Кобра Кот несет три тонны боеприпасов для Streak SRM и ATM.

Левая рука – 1 энергослот

Левый полуторс – 1 энергослот

Центр – нет

Правый полуторс – 1 энергослот

Правая рука – 1 энергослот, 2 ракетных.

По личному впечатлению оружие, установленное почти во всех вариантах только в руках, заставит повертеться мехвоинов и попробовать приноровиться к этому меху.

Оставшиеся варианты в лоре

Тотемный мех клана Котов Новы обзор, mech, mwo online, nova cat, omnimech

Вариант Е

Вариант близок к варианту B, будучи оснащенным в общей сложности четыре новыми ATM 9 с двумя тоннами патронов и одним большим пульс лазером для высокой точности, предназначенным для добивания любого меха, не уничтоженного множеством залпов из установок ATM.

Вариант F

Разработанный в ходе Джихада, этот вариант использует усовершенствованные прыжковые двигатели для тактического преимущества. Этому меху были даны шесть улучшенных прыжковых двигателя, установленных на полуторсах. Он вооружен парой больших импульсных лазеров в правой руке, когда в левой стоят три средних пульс лазера. Для отвода дополнительного тепла он был оснащен тремя двойными хитсинками. Для повышения точности есть компьютер наведения вместе с ECM, чтобы защитить его от вражеской электроники.

Вариант G

Другая конфигурация, разработанная в ходе Джихада, предназначена для огневой поддержки и борьбы с пехотой. На варианте, как и на F, есть компьютер наведения и ECM. Для огневой поддержки три пусковой установки ЛРМ-20 под управлением системы Артемиды IV с пятью тоннами боеприпасов. Для борьбы с пехотой варианту были даны восемь антипехотные Гаусс винтовок, расположенных в обоих полуторсах. Оружия делят тонну боеприпасов между собой.

Вариант H

Этот вариант Нова Кэт был введен в Темные века. Он несет пушку ЛБ-Х/20, средний пульс лазер, и два улучшенных тяжелых больших лазера. Девятнадцать двойных хитсинков вместе с тремя расходниками хладагента, чтобы сохранить тепло под контролем, и нагнетатель двигателя Supercharger позволяет этой конфигурации достигать 86 км/ч во время рывков.

Вариант I

Этот вариант несет улучшенный тяжелый большой лазер, два средних пульс лазера, и пушку TSEMP в каждой руке. Двадцать один двойной хитсинк сохраняют теплоотвод под управлением.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 260
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno