OlgaZ

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа ( 10 фото )

Все женщины знают, что правильный макияж творит чудеса. Косметикой можно скрыть уставший вид, можно скорректировать черты лица и даже кардинально изменить свой образ. Новый год – отличный повод поэкспериментировать над собственным имиджем и попробовать неординарные техники макияжа. К тому же, яркий макияж с блестками и сложными деталями – основа модного новогоднего образа.

Новогодний макияж 2018 позволит примерить на себя образ светской львицы и эпатажной дивы. В ночь накануне Нового года вы можете использовать яркие помады необычных цветов, а также создать фантастический make up с использованием стразов и пушистых накладных ресниц.

В моде 2018 года остаются и классические техники, например, использование традиционных для новогоднего времени цветов – красного и золотого. Какие помады будут в моде? Какие стрелки будут актуальны в праздничное время? Какие тени использовать, чтобы быть самой стильной девушкой на вечеринке? Все ответы в нашей новогодней статье!



Двойные стрелки


Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Если в новогоднюю ночь хочется чего-то нового и не обычного, то модные двойные стрелки – идеальный вариант для праздничного макияжа. Можно выбрать два варианта: стрелки традиционные, и сложные, но эффектные.

В простом варианте нужно нарисовать широкую стрелку основным цветом, например, черной матовой подводкой. И провести вторую, тонкую, поверх основной стрелки, полностью дублируя все изгибы. Для второй стрелки выбирайте подводку с блестками – серебристую, или золотую.

Для сложного варианта двойных стрелок нужно заранее потренироваться, или обратиться к профессиональному визажисту. Основную стрелку рисуем там же, где положено, широкую и темную. Вторую размещаем в глубине, в самой складке подвижного века. Её нужно хорошо растушевать вверх, если вы используете для этой стрелки тени или карандаш.

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Если для второй стрелки выбрать сияющую жидкую подводку, то поверх нее все равно нужно положить дымчатые тени. По сути, получится вариант даже с тройными стрелками.

Между двумя раздельными стрелками можно нанести плотные сверкающие тени. В 2018 году самыми популярными будут серебристые и золотые тени с большим количеством шиммера, а также светлые матовые тени. Если вы выбираете этот вариант, то сначала наносите тени, а уже поверх них жидкую подводку.

Больше цвета на глазах: цветные тени

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Ещё один фантастически красивый вариант новогоднего макияжа для любительниц стрелок. Идеально ровные стрелки, кстати, по-прежнему хит сезона, так что, не стоит от них отказываться и в новогоднюю ночь. К модным стрелкам можно подобрать простой вариант с цветными тенями.

Не нужно рисовать несколько стрелок, достаточно одной, но в комплекте с яркими цветными тенями. 2018 – год Желтой Собаки, а значит, можно добавить в макияж яркие желтые тени. Выбирайте только матовые варианты с плотной

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Помимо цветных теней вам понадобиться и классический цвет для эффекта «смокиайз» — черный или коричневый. Впрочем, если вы собираетесь создать экстравагантный образ, то для дымчатой растушевки подойдет и цветной вариант – темно-розовые или синие тени, или темный вариант основного цвета.

Кроме желтых теней, в эту новогоднюю ночь попробуйте оранжевые, ярко-розовые, синие или голубые тени.

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Необычный вариант, который можно попробовать в Новый год – добавить цвет не на подвижное веко, а под глаз. Хорошо растушуйте на нижнем веке цветные темные тени – фиолетовые, бордовые или зеленые – и получите удивительный образ сказочного персонажа. К такому варианту на верхнем веке сделайте несложные «смокиайз» в темной или светлой гамме.

Только в новогоднюю ночь: макияж со стразами

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Если предыдущие способы нарядного макияжа не достаточно яркие и блестящие, то обратите внимание на супер-тренд зимних праздников-2018 – стразы. Украсить стразами свой новогодний макияж можно самыми разными способами: продлить камушками стрелки до висков, или выложить стразами линию поверх подводки на веке.

Мелкие стразы можно использовать в уголке глаза. Лучше всего такой сияющий вариант подойдет для тематической вечеринки; для дома достаточно приклеить несколько страз на верхнюю часть скул или под бровь.

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Сказочный макияж с эффектом «металлик» — очень яркий вариант для создания образа Снежной королевы. Самые яркие примеры, конечно, подойдут для тематического праздника. Для простой вечеринки, как и для домашнего застолья, также можно использовать тени или помаду с металлическим эффектом. Или выбрать хайлайтер с металлическим отблеском.

Акцент на губы: помада для новогодней ночи

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Подбирая идеальный тон помады для встречи Нового года, имейте ввиду, что в 2018 году в моде две крайности: незаметные бежевые и нюдовые помады, и очень насыщенные темные оттенки, а также неестественные яркие цвета.

Для классического образа сделайте интересные стрелки на глазах, а для губ используйте легкую глянцевую помаду на тон темнее вашего цвета губ. Также можно выбрать жидкую матовую помаду с плотным покрытием светло-бежевого оттенка.

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Чтобы в новогоднюю ночь быть самой яркой девушкой на вечеринке, используйте модную темную помаду: винного, темно-коричневого и насыщенного вишневого оттенка. Беспроигрышный вариант – сочетание золотых теней на глазах и классической красной помады на губах.

В новогоднюю ночь можно попробовать самые волшебные помады. Например, потрясающие темно-синие матовые, или помады с эффектом металлик. В моде будут помады сперламутровым шиммером (его можно купить отдельно и просто присыпать губы блестками), а также фантастические помады с голографией.

Новогодний макияж 2018 года: тенденции и фото мейкапа новогодний макияж, мейкап, тенденции

Наконец, попробуйте создать на губах эффект омбре: от темного контура к яркому цвету. Некоторые косметические бренды даже выпускают двойные карандаши специально для губ-омбре. Такая серия есть у NYX, у них же регулярно пополняется коллекция металлических блесков; у гигантовM.A.C. можно найти редкость в виде синей или черной помады; а у Inglot найдете бесподобные шиммеры, как для губ, так для лица и тела.

Взято: Тут

00
  • 1
  • 5 078
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    maxim avdeev 24.12.2017 в 16:44
    0
    Все таки косметика порой делает настоящие чудеса. Так приятно порой на все это смотреть))

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno