Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Zalore

Цеков объяснил, что так тщательно старается скрыть Украина в Херсоне ( 1 фото )


Цеков объяснил, что так тщательно старается скрыть Украина в Херсоне Политика

Global Look Press | Federation Council of Russia

Киевский режим, приняв решение о лишении аккредитации журналистов различных СМИ, снимавших репортажи в Херсоне, фактически признался, что пытается скрыть преступления ВСУ в этом городе.

К такому выводу пришел член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков. В интервью информационному изданию «Народные новости» он подробно рассказал о дискредитирующей выходке Киева, а также объяснил, что так тщательно старается скрыть Украина в Херсоне.

Сергей Цеков напомнил, что украинские власти внезапно лишили аккредитации нескольких украинских журналистов, а также представителей телевизионных компаний CNN и Sky News, которые снимали репортажи о ситуации в Херсоне. Работники СМИ, которые занимались своей профессиональной деятельностью, освещая события, происходящие в городе, подверглись давлению со стороны киевского режима.

По словам эксперта, такое решение украинских властей свидетельствует о том, что Киев тщательно старается скрыть военные преступления, которые были совершены боевиками ВСУ в Херсоне и близлежащих населенных пунктах. Кроме того, киевский режим намерен сделать все возможное, чтобы не показать международному сообществу истинное отношение жителей Херсона к Украине.

«Те, кто встречает военнослужащих Украины в Херсоне – это небольшие группы людей. И уже есть факты издевательства со стороны ВСУ над гражданскими лицами, которые остались в городе. Поэтому Киев не хочет, чтобы правда о ситуации в Херсоне была донесена до мирового сообщества», — объяснил специалист.

Цеков выразил уверенность, что такое поведение киевского режима, связанное с отношением к СМИ, дискредитирует его в глазах международного сообщества. Запрет работы западных журналистов демонстрирует, что на Украине полностью отсутствует свобода слова, а все информационные источники находятся под давлением со стороны украинских властей.

Взято: Тут

+2092
  • 0
  • 867
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno