andwer79

Не голодать можно: похудеть на мягкой диете ( 1 фото )

Выбирайте метод похудения постепенно и разумно. Мы расскажем вам все об основах мягкой диеты для похудения, разрешенных продуктах, недельных дозах и многом другом.

Как безопасно похудеть? Практически каждый диетолог уверен, что правильная мягкая диета – это хороший выбор для диеты. Еженедельная рассылка об основных принципах, противопоказаниях, удобстве использования, семейных нормах — все подробности в материале.

Существуют различные методы диеты, полезные для диеты, разработанные для спринтерских «спринтов». Марафоны могут длиться более 6 месяцев, с очень жесткими ограничениями по питанию – мягкая диета для похудения по сравнению с ними. Прежде чем вы начнете сушиться таким образом, вы должны спросить своего врача, действительно ли нормально продолжать диету с низким содержанием жиров для вашего рациона.

Диета для похудения: основные принципы и противопоказания

Диеты с низким содержанием жиров можно условно разделить на два периода: интенсивный и повторяющийся.

Интенсивная фаза может длиться до 6 месяцев. В этот период следует ограничить суточную калорийность до 1800 ккал. В рамках своего рациона вы сосредоточитесь на продуктах, богатых белком. Например, курица, рыба, яйца, нежирный сыр, тофу. Из рациона исключаются заправки для салатов, такие как масло, а углеводы ограничиваются до 20 г в день. Итак, в начале буквально каждый способ питания содержит определенное количество мяса и гарниров без гарниров или в виде тех или иных овощей (брокколи, цветная капуста и т. д. из списка допустимых продуктов).

На втором этапе можно постепенно добавлять жиры и углеводы и снижать количество белков до 70-140 г в сутки. Восстановительный период составляет от 6 до 8 месяцев. Ежедневное потребление углеводов допустимо до 45 г в первый месяц и до 90 г во второй месяц.

Поговорите со своим врачом, так как вам, возможно, придется принимать дополнительные поливитамины, калий, кальций, магний и натриевые добавки во время фазы 1, чтобы защитить свой организм от дефицита калорий. Кроме того, необходимо наблюдать за физическим состоянием, и если оно начинает ухудшаться в виде функционального ухудшения или головокружения, необходимо немедленно перейти на соответствующий этап, при необходимости повторить диету или прекратить ее.

Каков эффект триглицеридной диеты?

Триглицеридная диета предназначена не только для похудения. Побочные эффекты триглицеридной диеты включают следующее.

  • Снижает уровень холестерина до 20%.
  • нормализовать сахар в крови
  • Пониженное кровяное давление.
  • Защита от метаболического синдрома
К сожалению, нейтральная диета — это неполный рецепт диеты. Диета имеет побочные эффекты, поэтому перед началом следует проконсультироваться со специалистом. Например, у вас могут закончиться калории в вашем теле.

Не подходит для диеты.

  • Для пожилых людей
  • Для кормящих или беременных женщин
  • Для людей с проблемами желчного пузыря
  • Для людей с расстройствами пищевого поведения
  • Люди с приобретенным заболеванием
Диета для похудения: еда на 1 неделю

Разрешенные продукты и запретные продукты

Мы уже определили продукты, которые можно принимать при легкой диете для диеты. Подробный список разрешенных продуктов.

  • Птица: курица без кожи, индейка, гуси, утки.
  • Мясо: нежирная говядина, свинина, баранина
  • Рыба: палтус, треска, сом
  • Овощи: листовые овощи, брокколи, белокочанная капуста, цветная капуста, брюссельская капуста, сельдерей, помидоры, лук, огурцы, кабачки.
  • Нежирные молочные продукты: творог, обезжиренный сыр, обезжиренное молоко.
  • Яйца и яичные белки.
  • тофу
Из рациона исключаются многие жиры и углеводы. Абсолютный список табуированных продуктов.

  • Фрукты: яблоки, ягоды, апельсины, виноград, дыни, груши, персики
  • Крахмалистые овощи: картофель, кукуруза, горох.
  • Семена: пшеница, овес, ячмень, гречиха, просо
  • Фасоль: черная фасоль, чечевица, нут, фасоль кинтоки, арахис.
  • Обработанные продукты: полуфабрикаты, пирожные, картофельные чипсы, фаст-фуд, сладости и т. д.
  • Сладкие напитки: соки, ароматизированные чаи, спортивные напитки, безалкогольные напитки.
  • Сахар и подсластители: мед, кленовый сироп, столовый сахар, патока, коричневый сахар.
  • Масла: оливковое масло, кокосовое масло, растительное масло, салатная заправка, сливочное масло, маргарин.
  • Цельномолочные продукты: йогурт, жирный сыр, молоко.
Ешьте понемногу, понемногу, но хорошо. Согласно этой еде, есть три основных способа поесть и несколько закусок в день. Потому что ты можешь съесть это.

  • Это яйцо.
  • Жареное мясо и рыбное филе.
  • кварк
  • Кусок нежирного сыра.
  • немного сельдерея
  • Горсть вареных овощей из списка разрешенных овощей.
  • помидор
Не забывайте пить больше воды и суточной нормы, чем других напитков, по полстакана перед едой, чтобы заглушить возможность голода, чем пить несладкий зеленый чай или крепкий чай в качестве закуски. Минеральная вода, настой шиповника и травяной чай — хороший выбор. Конечно, в эти напитки нельзя добавлять сахар, да и от сахара в принципе стоит воздержаться. Ингредиенты можно готовить на пару, варить, запекать или даже нагревать в микроволновой печи.

Мягкое питание для безопасного похудения: о количестве и рационе, который можно приготовить дома

  • Понедельник
Завтрак: омлет из шпината и помидоров. Обед: треска на гриле, брокколи на пару. Ужин: жареная куриная грудка и брюссельская капуста.

Завтрак: тофу с луком, чесноком и перцем чили. Обед: Курица-гриль с овощами (без соуса). Ужин: со свиными отбивными и спаржей на гриле.

Завтрак: кабачки, помидоры и чесночный омлет. Обед: треска на гриле и вареная капуста. Ужин: салат из говяжьего фарша, грибов, чеснока, имбиря и зеленого лука.

Завтрак: Нежирный творог. Обед: фрикадельки из индейки с низким содержанием углеводов, струйная струя и томатная паста. Ужин: Курица-гриль с чесноком и лимоном (без гарнира).

Завтрак: вареное яйцо (соль, перец). Обед: яки-дофу и приготовленная на пару зеленая фасоль. Ужин: Стейк и баклажаны, запеченные в духовке.

Повторяйте каждый день по субботам и воскресеньям.

В активной фазе белок является основным ингредиентом, а во второй фазе, когда углеводы увеличиваются, белок уменьшается.

Рецепты низкожировой диеты

Куриные и овощные блюда

Ингредиенты: куриная грудка, цветная капуста, брокколи, яйца, не слишком густая сметана, не слишком густые сливки, сыр (рассыпанный), чеснок, зелень (по желанию).

Замороженные овощи разморозить, промыть соленой водой и разделить на букеты. Курицу нарезать, смешать с овощами на сковороде, залить сметаной, разведенной горячей водой, и поставить в духовку на 20 минут (температура -180 градусов). Смешайте сметану с сыром, яйцами, измельченным чесноком или чесноком через чеснокодавку примерно два раза, добавьте специи и хорошо перемешайте. Достаньте курицу и овощи из духовки, высыпьте их в сковороду, а сверху распределите оставшийся сыр. Ставим все в духовку еще на 20 минут.

овощной салат

Состав: сыр нежирный, стебли сельдерея, помидоры, огурцы, лук красный, зелень, сок лимона.

Приготовление: Овощи помыть, нарезать в миску, добавить слегка нарезанный нежирный сыр, нарезанный сельдерей, нарезанную зелень или слегка порвать руками. Добавьте лимонный сок и хорошо перемешайте.

Диетический суп с фрикадельками

Ингредиенты: филе индейки, курицы или кролика, брокколи, цветная капуста, морковь, лук, яйца, зелень, специи (по желанию).

Как приготовить: Нарежьте вместе говядину и лук, добавьте яйца, соль и перец и перемешайте, чтобы получились фрикадельки. Подготовленное мясо положить в кипящую воду и предварительно разрыхлить в форме цветка Брокколи и цветная капуста (если вы купили замороженные овощи, то их можно не размораживать заранее), тертая морковь (придает бульону золотистый цвет) вкус. Тушить до готовности капусты и тефтелей, при подаче добавить зелень. Также можно добавить в суп одно вареное яйцо и половину вареного яйца.

Также есть много рецептов для тех, у кого есть мультиварка.

Не голодать можно: похудеть на мягкой диете Статьи о похудении

Дружелюбный обзор диеты

Те, кто пробует этот скромный вариант диеты для похудения, говорят о том, что готовить не просто — сильное ограничение для тех, кто увлекается спортом или длительными прогулками с ежедневными цифрами калорий.Все шансы на усталость, головокружение. чего может не хватать — если такое случилось, нужно увеличивать свое диетическое меню и постепенно проверять свое здоровье и сокращать его, не допуская фанатизма.

Людям тяжелее есть съедобные продукты, достаточно сладкие, но не неудобные, и тем, кто отказывается от хлеба и гарниров и бежит за овощами в качестве гарниров. Рекомендуется избегать диетических продуктов и не жаловаться на чувство голода, которое сначала может быть голодным, но потом вы пристраститесь к новым меню.

О диете предупреждают те, кто ее пробовал, она тоже должна быть достаточно плавной, нужно быть очень осторожным после окончания из списка продуктов Фазы 2, иначе она правильная и основа похудения Риск все испортить твоя работа. Тот факт, что обмен веществ перестраивается в течение длительного периода времени, требуя определенной диеты, бесполезен, поскольку организм привыкает к переработке определенного количества определенных видов продуктов из-за этого в результате избытка имеет потенциал для жировых скоплений. Вы реже набираете вес и у вас больше сил и энергии.

Взято: Тут

+6041908
  • 0
  • 20 073
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno