Министр окружающей среды Молдавии подала в отставку после выговора от премьера ( 1 фото )

globallookpress.com/Geraint Nicholas/Keystone Press Agency
Юлиана Кантараджиу покинула пост министра окружающей среды Молдавии. Ее отставку приняла премьер республики Наталья Гаврилица.
Примечательно, что ранее она раскритиковала Кантараджиу, которая не запустила сайт об информировании населения о наличии запасов дров. Бывший министр уже поблагодарила своих коллег за поддержку и пожелала удачи своему преемнику.
«Дорогие друзья, сегодня я подала заявление об отставке с должности министра окружающей среды», — сообщила она в своих социальных сетях.
Ранее отставку бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона приняла королева Елизавета II. Политик выступил с прощальной речью перед народом, после чего навестил монарха в Шотландии.