kyk

Обзор проблем и болячек Peugeot 206 ( 1 фото )


Обзор проблем и болячек Peugeot 206 Автомобили

Peugeot 206 – автомобиль, который в свое время пользовался популярностью на рынке. Народная любовь автомобилистов позволила ему продержаться на конвейере 14 лет. Поэтому на вторичном рынке представлен широкий ассортимент предложений.

Peugeot 206, представленные на рынке, отличаются не только возрастом, но и страной производства. Так, с 1998 до 2005 года выпускались “чистые” французы. Такие автомобили были представлены в кузове хэтчбек. В 2002 году показали версию универсала SW, а позже и кабриолета CC. В 2005 году вышел седан Peugeot 206, который имел ряд существенных отличий. Его выпускали в Иране для развивающихся стран, поэтому использовали упрощенные комплектации. Но в таких машинах были свои преимущества. Так, дорожный просвет составлял 11 – 16,5 см. В моторной гамме остались только агрегаты на 75 и 110 л.с. Именно седан встречается на вторичном рынке чаще всего.

Главная проблема Peugeot 206 - автоматическая КПП AL4. Такой агрегат редко доживал до 100 000 км пробега из-за особенностей конструкции. Масло быстро загрязнялось, из-за чего мог забиваться теплообменник. Поэтому большая часть элементов данного узла потребует ремонта при приобретении транспорта. При эксплуатации следует соблюдать ряд правил, которые позволят сохранить ресурс коробки - менять масло каждые 40 000 км пробега, прогревать КПП и не ускоряться в начале поездки.

В моторе тоже есть проблемы - загрязнение дроссельной заслонки и обрыв ремня ГРМ. Последний требуется менять каждые 60 000 км пробега. Подвеска у каждого автомобиля индивидуальная. Очевидно, что у 15-20-летних машин здесь ничего штатного не остается. Внимание стоит уделять резиновым деталям. Рулевые рейки автомобиля работают до 200 000 км пробега. Данный узел у модели можно перебирать. Даже если придется менять его в сборе, не нужно будет тратить большие суммы - все обойдется в 20 000 рублей.

У кабриолета дополнительно стоит обратить внимание на состояние крыши. Это сложный механизм, который требует качественного обслуживания при эксплуатации, так как в конструкции есть большое количество сочленений и шарниров.

Peugeot 206 - автомобиль, который представлен большим выбором на вторичном рынке. Это популярный транспорт, но его следует тщательно проверять перед приобретением.

Взято: Тут

+3981139
  • 0
  • 13 113
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno