dronn75

УКРАИНА: НОВОСТИ 27.06.2022 день ( 2 фото )


УКРАИНА: НОВОСТИ 27.06.2022 день геополитика,россия,украина

ФОТО:

НА ОДИН ШАГ БЛИЖЕ К ТАЙНЕ ОФИЦЕРОВ НАТО НА "АЗОВСТАЛИ": КАЗНЬ В БУНКЕРЕ РАССЕКРЕЧЕНА

Военкор Андрей Руденко показал бункер на "Азовстали", где, по всей видимости, были казнены иностранные наёмники. Вероятно, теперь мы стали на один шаг ближе к разгадке тайны офицеров НАТО, которые находились в подземельях.

Вскоре после начала спецоперации России на Украине центром внимания оказался Мариуполь, а конкретнее - завод "Азовсталь", где засела группировка неонацистов. Именно в подземных катакомбах завода укрывался известный с самых дурных сторон полк "Азов"*, являющийся, по сути, самым настоящим бандформированием. Однако всё говорит о том, что под землёй украинские боевики скрывались не одни - вместе с ними там могли быть иностранные наёмники, причём необязательно рядовые. Более того, популярны версии о том, что блокировать удалось высокопоставленных офицеров НАТО, которые были инструкторами и помощниками украинских нацистов.

После того, как "Азов"* сдался в плен вместе с иностранными наёмниками, обществу высокопоставленных офицеров НАТО не предъявили. Впрочем, мало кого показали и в числе неонацистов "Азова"* - идёт следствие, информацию просто не рассекречивают. Однако военкор Андрей Руденко своим свежим репортажем из бункеров "Азовстали" приблизил нас к разгадке интриги с офицерами НАТО.

Дело в том, что в бункере Руденко нашёл настоящее место казни. Были убиты и сожжены иностранные наёмники. Помимо обугленных останков, найдены и фрагменты документов, в том числе американских паспортов. Кроме того, в пользу версии наёмников говорят и найденные в бункере фрагменты оружия - профессионального, зарубежного, - такого у киевских боевиков наши ребята не встречали.

Были сожжены документы и личные вещи, но, видимо, в спешке нацисты не проверили результат, а может, и по своей тупости. Часть документов сгорели не дотла, и нами были обнаружены остатки паспорта гражданина США и ещё много разных интересных доказательств, - написал Руденко. - Причём этот бункер первый, но не единственный с такими сюрпризами для мирового сообщества.

Кто знает, быть может, убиты были именно инструкторы, которых ни в коем случае нельзя было рассекречивать? В пользу версии о том, что в бункере найдены именно иностранцы, которых следовало уничтожить, говорит и тот факт, что трупы убитых в ходе боевых действий военных ВСУ и "Азова"* нашли в холодильных камерах на заводе - каждое тело было упаковано в пакет с биркой, а в новом бункере были лишь обугленные тела, добавил Руденко.

________

* Отряд специального назначения "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

https://tsargrad.tv/news/na-odin-shag-blizhe-k-tajne-oficero...

ЯПОНИЯ НАГНЕТАЕТ: КИСИДА ОБЪЯВИЛ О НОВЫХ САНКЦИЯХ ПРОТИВ РОССИИ. ДОСТАЛОСЬ И ЗОЛОТУ

Японские власти решились на очередные антироссийские санкции. На этот раз они коснутся и отдельных людей, и компаний.

Япония продолжает ухудшать отношения с Россией, вводя все новые и новые санкции. Об очередных рестрикциях накануне объявил премьер-министр страны Фумио Кисида. На проходящем в Германии саммите Группы семи (G7) он заявил, что его правительство расширит индивидуальные и экспортные санкции против русских физических лиц и организаций. Причина у Японии всё та же, ничего нового не придумали - ситуация вокруг Украины.

Известно, что Токио хочет заморозить активы 70 физических и юридических лиц из России, а также ввести дополнительные санкции в отношении ещё 90 компаний в сфере оборонного экспорта.

Кроме того, как сообщает телеканал NHK, новый пакет санкций предусматривает запрет на предоставление русским услуг по бухгалтерскому учёту и трастовых услуг. Включат в него и запрет на импорт русского золота, о чём до этого объявила Великобритания.

Кстати, несмотря на введение тысяч санкций, американская газета Financial Times признала провал американского плана по "изоляции России" на мировой арене. Как отметил автор статьи Эдвард Люс, Америке и Евросоюзу пора принять факт, что "Запад - это не весь мир".

НА США НАДВИГАЕТСЯ "АПОКАЛИПСИС". ВМЕСТЕ С УРАГАНАМИ СТРАНУ СНЕСУТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН

Жителям Соединенных Штатов дали безрадостный прогноз на предстоящий сезон ураганов. Речь о ценах на топливо.

Американцев ждут поистине "апокалиптические" цены на бензин, заявил глава энергетического анализа центра OPIS Том Клоза. Огромных значений они могут достичь, если в летний сезон ураганов возникнет угроза нефтеперерабатывающим предприятиям.

Клоза сообщил, что электрические сети "не очень стабильны" в некоторых частях побережья Мексиканского залива. То есть, если стихия чрезмерно разгуляется, то из строя может выйти нефтеперерабатывающая инфраструктура. "Так что нам нужно немного везения, и я бы не стал полагаться на это", - предупредил он в эфире Fox Business.

Кстати, эксперт напомнил, что именно в летние месяцы наиболее высокий спрос на топливо. А также отметил, что положительно на сложившуюся ситуацию сейчас влияет прогресс в вопросе ослабления американских стандартов для импортируемого топлива.

"К сожалению, положительные признаки между сегодняшним моментом и, скажем, серединой августа могут просто сойти на нет, если у нас будет активный тропический сезон. Я думаю, что в вопросе цен на бензин мы возвращаемся на уровень выше пяти (долларов за галлон. - Авт.), и, вы знаете, из-за ураганов могут быть апокалиптические значения", - подытожил Том Клоза.

Ранее президент США Джо Байден официально признал, что Штаты и Европа знали, что введение санкций против России из-за событий на Украине не могло пройти без последствий для энергетического рынка.

УКРАИНЦЫ УБИЛИ И ЗАТЕМ СОЖГЛИ ТЕЛА АМЕРИКАНСКИХ НАЁМНИКОВ

Украинские боевики убили, а затем сожгли тела американских наёмников. Об этом сообщил в репортаже из "Азовстали" военкор Андрей Руденко. Стоит отметить, что убийства наёмников украинцами носит массовый характер – об аналогичных казнях в Лисичанске и Северодонецке рассказал источник в Народной милиции ЛНР.

В репортаже из бункера на мариупольском заводе "Азовсталь" Андрей Руденко показал настоящее место казни – осознавшие своё поражение "азовцы"* расправлялись с иностранными наёмниками для уничтожения улик. По словам военкора, в бункере были сожжены документы, личные вещи и тела иностранных боевиков. Однако украинские нацисты не проверили итог своих действий.

"Часть документов сгорели не дотла, и нами были обнаружены остатки паспорта гражданина США и ещё много разных интересных доказательств. Причём этот бункер первый, но не единственный с такими сюрпризами для мирового сообщества", - сообщил Руденко.

Об аналогичных расправах над иностранными боевиками украинскими военными рассказал в интервью ТАСС и источник в Народной милиции ЛНР. По его данным, украинским боевикам поступила команда ликвидировать иностранных инструкторов в Лисичанске и Северодонецке, чтобы скрыть определённую информацию о деятельности иностранных спецслужб в Донбассе, "чтобы те не попали в плен и не рассказали эту информацию". По данным источника, в этих населённых пунктах уже были обнаружены несколько сожженных трупов британских и польских наемников.

* Отряд специального назначения "Азов", "азовцы" - организация, запрещённая на территории России.

УКРАИНА: НОВОСТИ 27.06.2022 день геополитика,россия,украина

ФОТО: ANATOLY LOMOHOV/GLOBALLOOKPRESS

ДМИТРИЙ НОСОВ РАССКАЗАЛ О ПРЕДАТЕЛЯХ НА ЗАРПЛАТЕ В РОССИИ

Спортсмен Дмитрий Носов в интервью проекту "Эмпатия Манучи" рассказал о предателях, которые находились на зарплате в России. Он раскрыл, что на это тратились огромные деньги.

Спортсмен Дмитрий Носов дал интервью проекту "Эмпатия Манучи", в котором рассказал о предателях на зарплате России. Он заявил: когда стали известны масштабы происходящего, "все просто офигели".

"Выявлено прямое финансирование. Пятьдесят два блогера, которые получали деньги из фондов американских и европейских, которые как раз и занимались "развитием демократии" - так это назовём", - считает Носов.

Дмитрий Носов подчеркнул, что один только рэпер Моргенштерн* получал огромные деньги. На него тратили до миллиона рублей. "Из бутылки воды сделали звезду", - возмутился Носов.

Спортсмен убеждён: сейчас не время критиковать власть даже для тех, кто не согласен с её действиями. Он привёл пример из истории России и рассказал о человеке, который жил за рубежом и критиковал родную страну, однако во время войны 1812 года вернулся и пытался помочь, а потом снова уехал.

"Плевать в спину армии ни в коем случае нельзя", - подытожил Носов.

*Алишер Тагирович Моргенштерн был признан иноагентом в России.

ПОТЕРИ БОЛЬШЕ НЕ СКРЫТЬ: УКРАИНСКИЕ СМИ ВЫДАЛИ ГЛАВНУЮ ТАЙНУ КИЕВА

Украинские СМИ больше не могут скрывать массовые потери среди личного состава ВСУ. Главная тайна Киева, который "не знает поражений", заняла новостные ленты украинских изданий.

По данным "Русской весны" со ссылкой на закарпатское издание "Мiжгiрський портал", украинские журналисты больше не могут умалчивать о потерях, которые несут боевики ВСУ. Лента новостей "портала" стала похожа на один сплошной некролог – вместо новостей одно за другим выдаются сообщения о гибели военнослужащих ВСУ.

Стоит напомнить, что украинские подразделения, дислоцирующиеся в Закарпатье - 128 бригада ВСУ (Мукачево) и 101 бригада территориальной обороны (Ужгород) были в числе тех, кто попал в котел под Лисичанском.

Ранее военный эксперт Константин Сивков объяснил, почему президент Украины Владимир Зеленский противится выводу из окружения солдат ВСУ, которые обречены на уничтожение в Донбассе. Из-за данной позиции у Зеленского возник конфликт с Главнокомандующим Вооружёнными силами Украины Валерием Залужным. Последний предлагал вывести войска, чтобы сформировать линию обороны на правом берегу Днепра и организовать сопротивление в других населённых пунктах.

Украинская сторона: Бои удаляются от российской границы и вновь приближаются к Харькову

Украинский генеральный штаб опубликовал утреннюю сводку о ситуации на фронтах. Украинское военное ведомство перестало упоминать о Северодонецке. Напомним, что некоторое время ГШ ВСУ потерю этого города не признавал.
Украинское военное ведомство заявляет о нанесении ракетных ударов по объектам в Сумской, Харьковской и Черниговской областях. При этом, по украинской традиции, назначение этих объектов не называется.

Если ранее сообщалось, что на Харьковском направлении российские войска «успехов не достигли», то теперь сообщается, что «российские войска ведут безуспешный штурм Питомника». Безуспешный... Это заявление обращает на себя особое внимание в связи с тем, что Питомник находится всего в 10 км от Харькова. Соответственно, как пишет уже и украинская пресса, боевые действия отдаляются от российской границы и вновь перемещаются ближе к Харькову. А ещё около месяца назад официальный Киев заявлял о выходе на российскую границу. История с пограничным столбом хорошо известна.

В сводке генерального штаба ВСУ сообщается о предпринятом штурме населённого пункта Долина, а также селения Краснополье. По некоторым данным, российские войска уже вошли в Долину, находящуюся в нескольких км от Славянску на северо-западном направлении.
Нанесены удары по военным объектам ВСУ в Славянске.

Также украинские войска ощутили на себе мощные удары на Донецком направлении – в районе Марьинки, Авдеевки, Красногоровки.

ВСУ и нацбаты несут потери, будучи запертыми в Лисичанске. Путей для отступления из Лисичанска у противника не осталось.

Зеленский на русском языке пригрозил российским военнослужащим судом и обратился к белорусам

Глава киевского режима записал очередное видеообращение, в котором рефлексировал по поводу ударов по военным объектам в Киеве. Дав понять, что объекты, эксплуатируемые украинской армией в Киеве, находятся как минимум рядом с детскими садами и жилыми кварталами, Зеленский в очередной раз «забыл» рассказать о том, как его «доблестная армия» из всевозможных вооружений (включая натовские) обстреливает детские сады, школы и жилые кварталы Донецка, Ясиноватой, Горловки. Эти территории, несмотря на постоянные заявления о готовности «вернуть Донбасс», киевский режим давно перестали волновать, как и те граждане, которые на этих территориях живут.

По словам Зеленского, удары по Киеву – «военные преступления». А вот удары по Донецку, которые наносят ВСУ, надо полагать, нет… Такая логика человека, за которого несколько лет назад проголосовало большинство граждан Украины.

Зеленский на русском языке пригрозил российским военнослужащим «судом, где бы они ни находились». О том, что суд грозит в первую очередь самому Зеленскому, глава киевского режима тоже предпочитает «забыть». Из забыться…

Пригрозил Зеленский и Белоруссии. По его словам, «Беларусь втягивают в вооружённый конфликт ещё активнее, чем это было в начале войны». Используя привычную майданную риторику о «не рабах», Зеленский фактически призвал белорусов к выступлению против России и против, собственно, белорусского руководства.

Далее в обращении Зеленского пошёл стандартный пафос о том, что «Украина будет защищаться с любых направлений». При этом сам Зеленский выглядел раздражённым и произносил свою речь тоже с раздражением. Это вполне можно объяснить вчерашними сводками о том, что в Лисичанске оказались заблокированными несколько представителей офиса украинского президента.

Взято: Тут

+295825
  • 0
  • 9 149
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno