ZurabSTK

Кто внутри страны хочет поставить нас на колени ( 2 фото )


Кто внутри страны хочет поставить нас на колени Блогеры,геополитика,общество,Политика

Противники "теории заговора" до сих пор с пеной у рта доказывают оппонентам, что никакого "плана Даллеса" не было и нет. Мол, всё это досужий вымысел неразумных обывателей, подогреваемый недобросовестными журналистами бульварной прессы. Вкратце суть этого плана заключается в том, что русских, как показала Вторая мировая война, в открытом боестолкновении практически невозможно победить, либо цена этой победы будет просто неимоверной, а сама победа временной. Гораздо проще, но длительнее по времени, день за днём разлагать их моральные принципы и ценности, шаг за шагом воспитывая их молодёжь в совсем иной системе морально-этических координат.

И только так, уверял Аллен Даллес, послевоенный директор ЦРУ, воспитав русскую (советскую) молодёжь на свой лад, можно будет свалить этого колосса под названием СССР. Ну, и кто выдумщик, и сторонник "теории заговора"? Всё сбылось, словно по нотам - джинсы, гамбургеры, поп музыка и видеомагнитофоны оказались эффективнее снарядов и ядерного оружия.

После развала СССР в ЦРУ несколько расслабились, решив, что процесс уже пошёл, и развал теперь уже Российской Федерации, как самого крупного осколка СССР, также не за горами. Один Джордж Сорос не стал почивать на лаврах и продолжил ежегодно вкладывать десятки миллионы долларов в разложение не только российской молодёжи, попутно при этом ещё и зарабатывая (такой вот капиталистический упырь хваткий малый).

Но, как говорится, ясен пень, что за его спиной, как стояло, так и стоит всесильное ЦРУ США. Один этот "альтруист" коллективного Запада вряд ли бы смог проворачивать такие дурно пахнущие делишки, как, например, скупка по дешёвке перспективных научных разработок в странах бывшего соцлагеря, где за его смешные гранты (не более 10 000 долларов в год) учёные мужи добровольно сдавали самую подробнейшую информацию по своим ценнейшим научным исследованиям.

А ещё этот "филантроп" любит открывать в самых разных странах различные школы (включая и высшие) экономической направленности, основная задача которых - воспитание новых молодых экономистов, продвигающих везде и всюду американскую экономическую модель. Именно модель, потому что к реальной и эффективной экономике она не имеет никакого отношения, создавая лишь управляемую извне машину.

Кто внутри страны хочет поставить нас на колени Блогеры,геополитика,общество,Политика

При создании картинки-коллажа использованы фото, свободно взятые в сети Интернет

Ну, а, как известно, кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому во всех этих "школах", начиная с частных структур среднего образования и заканчивая ВШЭ (Высшей школы экономики), подбирается очень либерально ориентированный (читай про-западно и про-американски настроенный) преподавательский и руководящий состав. И рассчитывать на то, что в этих "обителях демократии" будут воспитывать будущих национальных патриотов, всё равно, что надеяться на милость палача на эшафоте. Палач, непременно, явит там милость осужденному и отрубит голову с одного удара.

И события последних недель демонстрируют нам это воочию. То в славном городе Екатеринбурге сторонники Навального "вдруг" ввели в заблуд сотни студентов, а губернатор Куйвашев (дал же Бог фамилию!) поддержал их антивоенный протест в то время, как наши герои гибнут в ходе СВО. То вот теперь в очередном соросовском "рассаднике демократии" под названием "Московская экономическая школа" преподаватели и директор с завучем с особой яростью ополчились на ученика Игоря Петрушко, который имел "наглость" прийти в школу... с российским флагом!

Ничего себе сюжетец! То есть, если бы он пришёл в школу с украинским, а ещё лучше с американским полотнищем, это было бы ничего? А тут, наглец, посмел с российским триколором прийти в московскую школу, а потом ещё и в футболке с буквой Z. Ну, учителя и директор, естественно, не выдержали. Они, понимаешь, воспитывают в поте лица очередную пятую колонну для российской экономики, чтобы она никогда не встала с колен, а тут какой-то патриот России в её ряды затесался.

Ну, и не выдержали вся эта соросовская свора эти господа Каджаи (директриса), Гегешидзе (её зам), Брусникины (зам некоего координатора?) и ещё один преподаватель физики по имени Миша Горелик (господи, взрослый мужик, а всё Миша!). Начали изливать на "нерадивого" ученика весь свой либерально-демократический гнев, мол, он своими выходками оскорбляет... национальные чувства других учеников. При этом, заметьте, ученики к Игорю претензий не высказывали.

А вот у меня в связи со всем этим всего лишь один маленький вопросик к нашим спецслужбам, а что все эти "обители зла" не подчиняются российскому законодательству, и на их территория свои законы? Если нет, то где же вы были, господа полицейские и контрразведчики всё это время? Но теперь, когда всё это либерально-демократическое дерьмо вылезло наружу, исправляйте положение.

И ещё мне непонятно, почему в этих вертепах такое засилье лиц не коренных российских наций? А ответ, как мне кажется, весьма прост - это не их родная страна, это не их дети, а потому им наплевать, и на будущее этой страны, и на будущее её детей. Ибо они, заработав здесь свои иудины серебряники, при удобном случае сбегут со своими такими же продвинутыми отпрысками за бугор в надежде пригодиться и там...

Взято: Тут

+4361204
  • 0
  • 13 517
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno