Кадыров пожелал россиянам мирного неба над головой в честь Дня Победы ( 1 фото )


Кадыров пожелал россиянам мирного неба над головой в честь Дня Победы

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к согражданам в честь праздника 9 Мая. Политик в своем Telegram-канале пожелал россиянам здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Кадыров отметил, что в наши дни ни для кого не является секретом стремление многих стран переписать те великие исторические события и подвиги, благодаря которым Европа осталась свободной. Однако, как отметил глава Чечни, беспрецедентное мужество и храбрость советских солдат будут помнить всегда.

«Сегодня знаменательная дата в истории нашей великой страны – 77-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне... Мы вспоминаем погибших солдат, подаривших нам мир и спокойствие на долгие годы, которыми искренне гордимся. Без всякого сомнения, великие дела и подвиги остаются в умах будущих поколений, и мы никогда не позволим кануть в Лету их именам!» — написал Кадыров.

По случаю Дня Победы к ветеранам и военнослужащим обратился и министр обороны России Сергей Шойгу. Глава Минобороны отметил, что 9 Мая олицетворяет собой незыблемый подвиг народа, который разгромил немецко-фашистских захватчиков.
Источник:
Теги: #общество

Добавить комментарий

  • Комментарий от 10 до 2000 символов. Осталось: 2000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno