borisov

8 популярных авто и причины, по которым стоит воздержаться от их приобретения на «вторичке» ( 1 фото )


8 популярных авто и причины, по которым стоит воздержаться от их приобретения на «вторичке» Автомобили

Покупка автомобиля является довольно непростым делом. У автолюбителей постоянно на слуху масса автобрендов, которые один лучше другого. В этом случае возникает вопрос, как подобрать подходящее транспортное средство, которое сможет прослужить без особых проблем долгие годы. В этот раз рассмотрим подержанные автомобили, от приобретения которых автолюбителям лучше отказаться и с чем это связано.

Audi A4. Фирма Audi в 2011 году представила общественности обновлённую версию седана A4. Для нового транспортного средства учли все основные промахи прошлых генераций. Речь в основном идёт о частых поломках электроники и силового агрегата. Вследствие этого не следует приобретать Audi A4, выпущенную в период 2009 – 2010 годов.

Chevrolet Silverado в исполнении 2500HD. Данные пикапы начали производить в 2010 году. При этом они смогли стать популярными по всему миру, но и данные гиганты обладают рядом недостатков. К примеру, в модификациях 2015-2016 модельных годов наблюдаются проблемы с шумоизоляцией, силовой установкой и подвеской. У более старых версий может «барахлить» топливная система и тормоза.

Nissan Pathfinder. Японский автопроизводитель Nissan в 2013 году выпустил на авторынок кроссовер Pathfinder, который смог завоевать очень большую популярность. В итоге выяснилось, что авто обладает массой проблем, включая дефекты подушек безопасности и тормозов. По этой причине транспортные средства Pathfinder, выпущенные в период 2013 – 2014 годов, считаются ненадёжными. Их стараются не приобретать в рамках вторичного авторынка.

Ford Focus. Речь идёт о самом реализуемом авто на отечественном и европейском авторынке. Однако многие автовладельцы заявляют, что у машины имеется ряд проблем, связанных с трансмиссией. Это касается моделей, которые были произведены в период 2012-2016 г.г.

Mercedes-Benz GL. Эта модель немного подпортила репутацию известной немецкой марки. Кроссоверы, которые произвели с 2013 по 2015 год, преподносят автомобилистам массу неприятных моментов. По заявлению экспертов, лучше отказаться от приобретения такого автотранспорта на вторичном рынке.

Dodge Challenger. Уже прошло тридцать лет после американского топливного кризиса. В итоге маслкары модели Dodge Challenger опять появились в автосалонах. Главным преимуществом данных транспортных средств являются высокие возможности по умеренной цене. При этом надёжность Challenger оставляет желать лучшего. Основные проблемы в этом случае заключаются в двигателе и ЛКП.

Mini Countryman. Немецкая компания BMW выпустила модель Mini в исполнении Countryman в 2001 году. Сегодня этот автомобиль находится на последней позиции рейтинга надёжности.

Chevrolet Cruze. Это довольно известный автомобиль в сегменте компактных моделей. Однако эта версия также обладает определёнными недостатками. В большинстве случаев из строя выходят трансмиссии, охладительные системы мотора с климат-контролем.

В этой статье мы представили обзор самых ненадёжных машин, которые не стоит приобретать на вторичном авторынке.

Взято: Тут

+7001835
  • 0
  • 19 094
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno