Kennethsr

Фейсбук разрешил призывы к убийству русских ( 2 фото )


Фейсбук разрешил призывы к убийству русских

Фейсбук разрешил призывы к убийству русских

Пропагандировать насилие в отношении русских разрешило руководство компании Meta, которой принадлежит Facebook. По информации западных СМИ, администрация американской соцсети, изменила «правила сообщества», и теперь не банит за призывы к убийству русских. При этом западные лицемеры сделали оговорку, что это якобы касается лишь призывов к убийству российских военных, однако в английском языке, как известно, нет разницы между словами «русский» и «российский». Их обозначает одно слово – Russians. А значит, призывы к убийству наших военнослужащих выглядят как ничем не прикрытый нацизм.

Пока западная молодёжь запускала флешмоб «Stop hate Russians»…

…Американское «глубинное государство», контролирующее официальный дискурс, занималось строго противоположным. И вот как выглядит результат его усилий.

«Компания Meta Platforms (бывший Facebook) в контексте ситуации на Украине разрешит пользователям Facebook и Instagram в некоторых странах призывать к насилию против россиян и российских военных, а также к смерти президента России Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на внутренние документы корпорации.

Таким образом, речь идёт об изменении политики запрета разжигания ненависти в соцсетях».

Напомню, упомянутая политика фактически была изменена ещё в 2014 году. Когда людей, писавших вполне литературное и много раз использованное Гоголем слово на букву «ха», банили укры, окопавшиеся в ирландском офисе Фейсбука…

…Но при этом откровенные нацисты, писавшие «москаляку на гиляку», никаким санкциям не подвергались. Так что нацистская рожа, вылезшая из-под маски «непредвзятости», выглядывала оттуда давно, а сейчас лишь произошло признание этого факта со стороны администрации соцсети.

Правда, лицемерная западная либерда не была бы сама собой, если бы не попыталась обставить сделанное признание как «временную меру».

«Как сообщает агентство, временное разрешение на призывы к насилию относится к таким странам, как Россия, Украина и Польша, а также Латвия, Литва, Эстония, Венгрия, Румыния и Словакия. Соответствующие электронные письма были направлены модераторам контента.

"Призывы к смерти лидеров будут разрешены, если они не содержат в качестве целей других людей, а также не указывают местоположение (субъекта) или способ (убийства)", — цитирует агентство одно из писем.

В циркулярах также отмечается, что призывы к насилию против россиян должны быть разрешены, если в сообщении явно говорится о конфликте на Украине. При этом призывы к насилию против российских солдат не относятся к военнопленным».

Ах, какое милое человеколюбие, надо же. Впрочем, все эти телодвижения способны обмануть лишь те, кто сам обманываться рад. Российскую либерду, к примеру. А вот восточноевропейские лакеи США, уже много лет героизирующие нацизм, всё поняли правильно.

«Хозяин разрешил зиговать - и первыми торопливо побежали те, кто это давно умеет.

Русские "народ-преступник"; как это мило и ослепительно совестливо. Присваивали такие цитаты Сталину, а в итоге искренне озвучили сами».

Естественно, такие камин-ауты не могли остаться без ответной реакции. Наши ехидные сограждане мгновенно начали троллить лицемерных западных нацистов…

…А на государственном уровне был поставлен вопрос об официальном признании компании Цукерберга пособницей нацизма.

«Компанию Meta, которая заявила, что разрешит пользователям призывать к насилию против россиян, необходимо признать пособниками нацистов, сообщил первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.

"Их надо признавать пособниками нацизма, на уровне генпрокуратуры или следственного комитета заводить дела по новому закону", - сказал Малькевич.

По мнению члена Общественной палаты, беспредел надо заканчивать, он также добавил, что ненаказуемость порождает вседозволенность».

На момент написания материала я не знаю, какие меры примет наше государство против западных нацистов, разрешивших пропаганду ненависти к русским, но в том, что меры будут – не сомневаюсь.

Маски сброшены, западная цивилизация показывает своё подлинное обличье. Что же, наш народ знает, как следует поступать с нацистами.

Взято: Тут

+7182667
  • 0
  • 25 988
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno