Arman

Подборка уютных фильмов и мультиков, которые можно посмотреть вместе с детьми ( 1 фото )

Совместный просмотр хорошего фильма или мультфильма — прекрасный досуг для всей семьи. Детям интересно, а взрослым приятно погрузиться в хорошую историю. Очень важно правильно подобрать семейное кино для детей и взрослых. Так как оно должно не только развлекать, но и учить важным вещам, чтобы детям и родителям было что обсудить. А также сделать выводы. В этой статье мы предложим 7 замечательных картин для семейного просмотра.

Подборка уютных фильмов и мультиков, которые можно посмотреть вместе с детьми Вдохновение,Советы,Досуг,Кино,Мультфильмы,Рекомендации,Семья,Фильмы

Pexels
Семейное кино для детей и взрослых

«Зверопой 2» (2022)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Романова-Петрова)) (@wildfire2907)

Продолжение отличного мультфильма рассказывает о попытке уже известной по первой части труппы талантливых зверей покорить новые высоты. Неунывающая коала Бастер ради возможности всей жизни дает обещание привести на свое шоу легендарного исполнителя, льва Клэя Коллоуэя. Всем известно, что он не выступал уже 15 лет и не желает возвращаться на сцену. Но Бастер не собирается сдаваться.

Параллельно с этим каждый участник шоу сталкивается с новыми вызовами, лучше узнает себя и окружающий мир. А от песен и потрясающих музыкальных номеров, органично вплетенных в повествование, даже порой пробивает на слезу.

«Лука» (2021)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eugene (@shabkhin0vi4_kino)

Маленький морской монстр Лука Пагуро целыми днями только и делает, что пасет рыб и помогает семье по хозяйству. Однако всё меняется, когда он случайно находит предметы из земного мира. А вместе с ними он находит и нового друга, такого же монстра Альберто, который постоянно выходит на берег и не боится людей.

Воодушевленные общими идеями, мальчики решают попробовать, какого это жить среди людей. Они решают купить мотоцикл, на котором отправятся в долгое путешествие. Но вот незадача — у них нет денег. А единственной возможностью заработать достаточную сумму — это принять участие в местных гонках.

«Эрнест и Селестина» (2012)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Детские книги! Фильмы! Аудио! (@rebenok_knigolub)

Маленькая мышка Селестина живет в подземном мире грызунов. В детском доме ей и другим мышатам постоянно рассказывают истории об ужасных медведях, которые обитают на земле. Однако Селестина не поддается запугиваниям и искренне верит, что дружба между мышкой и медведем возможна.

На своем пути она встречает Эрнеста, неудачливого медведя, который тоже очень нуждается в друге (хоть сам и не осознает этого). Вот только что медведи, что грызуны — все против этой дружбы. А значит, рано или поздно друзьям придется предстать перед общественностью.

«Запределье» (2006)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Захар Гусаров (@zak.gusarov)

Эта история рассказывает о неожиданной дружбе маленькой девочки Александрии и взрослого каскадера Роя. Жизненные обстоятельства свели обоих в одном месте, и Рой решает рассказать девочке сказку. Воображение девочки переносит ее в самые разные уголки планеты, где и происходят приключения героев фантастической истории.

Однако сказка не так проста. Так как в ней герои сражаются не только за любовь и справедливость, но и за выбор: сдаться или бороться дальше. И выбор этот предстоит совершить самому Рою. А в этом ему поможет добрая Александрия.

«Поллианна» (2003)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Lavrova (@asanashia)

В типичный американский городок Новой Англии 1910-х годов приезжает 11-летняя девочка. Ее зовут Поллианна. К сожалению, девочка осталась без родителей, и теперь ей предстоит начать новую жизнь в доме тетушки Полли — весьма строгой особы. Однако это не мешает Поллианне быть той, кем она есть — жизнерадостным ребенком, который сделает всё, чтобы хмурые соседи и новые знакомые взглянули на жизнь под другим углом. И ни одному жителю городка не укрыться от ее положительного влияния.

«Маленькая принцесса» (1997)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВЫЙ АКРОПОЛЬ НА СРЕТЕНКЕ (@newacropolis_sretenka)

Жизнь маленькой Сары Кру очень сильно изменилась, когда любящий отец — единственный родитель — был вынужден поместить ее в пансион для девочек и уехать из страны. Так как отец Сары очень богат, девочка не была обделена вниманием. Однако, к неприятному удивлению строгих учительниц, девочка оказалась доброй и справедливой. И никакое богатство не могло ее испортить.

В день своего рождения Сара узнает страшную новость — ее отца не стало. А это означало, что она и дальше будет жить в пансионе. Но только не в качестве самой почетной ученицы, а учительницы, уборщицы и обитательницы пыльного чердака. Хватит ли девочке силы духа и веры в лучшее? И какие чудеса ждут маленькую принцессу?

«Бесконечная история» (1984)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miguel Angel Quintana Parrón (@miguelquipar)

Мальчик по имени Бастиан очень одинок. После утраты матери отец с ним почти не разговаривает, а ребята из школы постоянно издеваются над ним. Но однажды Бастиан без спроса берет загадочную книгу из книжной лавки и запирается с ней на школьном чердаке.

В книге под названием «Бесконечная история» рассказывается о волшебной стране Фантазии, чье существование находится под угрозой Ничто. Чтобы как-то это предотвратить, на поиски спасения отправляют Атрейо, мальчика возраста Бастиана. Ему вместе с Бастианом придется пройти через огромное количество преград, потерять старых друзей и встретить новых. И в какой-то момент Бастиан и Атрейо поймут, что каждый из них — не единственный герой своей истории.

Совет редакции



    Так как иногда тяжело подобрать семейное кино для детей и взрослых, очень надеемся, что фильмы и мультфильмы из нашей подборки пригодятся. А после просмотра запомнятся как картины, которые можно пересмотреть в любой момент с огромным удовольствием. Приятного просмотра!

Взято: Тут

+201657
  • 0
  • 7 296
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno