sanderkelevra

Легкие фильмы о любви ( 10 фото )

Легкий фильм без заморочек — то что нужно чтобы отдохнуть головой, душой и телом. Укомплектуйте кино чем-нибудь вкусным и вперед!

Моя большая греческая свадьба 2

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

История Тулы Портокалос-Миллер продолжается. Туристическая фирма, в которой она работала, закрылась, как и семейный бизнес по химчистке. Теперь Тула работает в семейном ресторане. Ее дочери Пэрис надоело, что семья постоянно давит на нее, поэтому она решает поступить в колледж в другом городе, что расстраивает всех членов семейства. Вскоре после этого родители Тулы узнают, что технически они все еще не женаты. Так что Портокалосы готовятся к новой крупной свадьбе, которая привнесет сумятицу в жизнь каждого из них.

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

История Тулы. Туристическая фирма, в которой она работала, закрылась, как и семейный бизнес по химчистке. Теперь она работает в семейном ресторане. Ее дочери Пэрис надоело, что семья постоянно давит на нее, поэтому она решает поступить в колледж в другом городе, что расстраивает всех членов семейства. Вскоре после этого родители Тулы узнают, что технически она все еще не замужем. Так что Портокалосы готовятся к новой крупной свадьбе. А они умеют, мы помним!

Краденое свидание

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

Фильм рассказывает о Нэнси. Ей 34 года, а личная жизнь так и не сложилась. Все ее знакомые женятся и всячески пытаются расшевелить Нэнси, чтобы она не сидела на месте, однако Нэнси решила окончательно забить на поиски кавалера. Однако в один прекрасный день по воле судьбы она оказывается в определенное время на вокзале Ватерлоо с одной книгой в руках. И незнакомый мужчина принимает ее за девушку, с которой он договорился о свидании вслепую именно в этом месте. Так Нэнси знакомится с Джеком…

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

Нэнси 34 года, а личная жизнь так и не сложилась. Все знакомые женятся и пытаются её расшевелить, чтобы она не сидела на месте, но Нэнси решила забить на эту суету. Однако в один прекрасный день по воле судьбы она оказывается на вокзале Ватерлоо с книгой в руках. И незнакомый мужчина принимает ее за девушку, с которой он договорился о свидании вслепую именно здесь. Так Нэнси знакомится с Джеком.

Неадекватные люди

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

Тридцатилетний Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок и переезжает в Москву, где надеется найти гармонию с собственным «я». Но до этого состояния гармонии ему оказывается далеко. Все вокруг вторгаются в его жизнь. От новой соседки Кристиной, которая «сделать» из него действительно крутого мэна, до начальницы желающей затащить его в кровать. Кажется, что кругом сплошной неадекват...

Прогулка

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

Девушка и двое ее случайных спутников проходят пешком половину Петербурга. Они флиртуют, смеются, подкалывают друг друга, дурачатся и успевают пережить любовную драму. А в финале внезапная драма...

Про Любовь

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

Череда историй, нанизанных на нитку лекции о любви, которую читает героиня Ренаты Литвиновой. Её история будет последней и красиво завершит этот цикл.

Шеф Адам Джонс

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

Некогда знаменитый шеф-повар Адам Джонс, который из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам погубил собственную карьеру, а также ресторан в Париже, где он работал, решает вернуть себе доброе имя. Отправляется в Лондон, собирает команду профессионалов и мечтает заработать «три звезды». Было бы странно, если бы такая история обошлась без любви.

Счастливы вместе

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

Сэм — молодой нью-йоркский писатель. Как часто бывает в жизни, великий роман ещё не написан, а в личной жизни полный провал. Но все меняется, когда Сэм случайно знакомится с бездомным чернокожим мальчиком, который прилипает к нему, как банный лист, и красивой рыжеволосой девушкой. Главные роли в фильме играют Джош Рэднор из «Как я встретил вашу маму» и Кейт Мара.

Дружба и никакого секса?

Легкие фильмы о любви Легкие, фильмы, о любви

Дэниэл Рэдклифф и Зои Казан играют Уоллеса и Шантри. Они познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Общение открыло, что они — родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются и часто ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт как надо. И тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у Шантри уже есть парень.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 1 181
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Tatulja 11.08.2017 в 18:51
    0
    Заинтриговали! Начиная с выходных, буду смотреть фильмы. Хотя, сомневаюсь, что они очень легкие)
  2. Офлайн
    Malinka 11.08.2017 в 21:18
    +1
    Неадекватные люди - просто суперфильм, надо будет как-то пересмотреть.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno