sanderkelevra

Отличные фильмы про спецназ ( 10 фото )

Состоялась премьера боевика «Спецназ: В осаде» о совместной операции отряда полицейского спецназа и отдела по борьбе с наркотрафиком. В компанию к нему мы подобрали еще несколько отличных фильмов про непобедимых бойцов специального назначения.

Спецназ: В осаде (Огненная буря)

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Хотя Лос-Анджелесский отряд SWAT первым обрёл широкую общественную известность (возможно, благодаря близости LAPD — Los-Angeles Police Department, Лос-Анджелесского департамента полиции — к средствам массовой информации, размерам и профессионализму самого департамента), но тем не менее, первые операции отрядов SWAT начали проводиться в фермерском микрорайоне Делано (Калифорния), находящемся к северу от Лос-Анджелеса, на границе между округами Керн и Тулэйр в долине Сан-Хоакин. В то время[когда?] Союз рабочих-фермеров Цезаря Чавеса устраивал в Делано многочисленные акции протеста, как на складах-холодильниках так и перед домами не высказывающих поддержки рабочих-фермеров на городских улицах. Департамент полиции Делано ответил на это созданием специальных отрядов, вооружённых специальным оружием и использующим специальную тактику.

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Отряд полицейского спецназа получает срочный вызов и отправляется на захват груза, которым оказывается человек с татуировкой в виде скорпиона. Он располагает информацией, за которой идет охота, и задача спецназа — сохранить ему жизнь любой ценой.

Отряд особого назначения

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Чем грозит молодой девушке поездка в Афганистан? Как правило, ничем хорошим. В случае с неопытной журналисткой из Франции это путешествие чуть не заканчивается трагедией. На кон поставлена жизнь не только самой девушки, захваченной талибами, но и ее спасателей, в роли которых выступают умудренные опытом войны спецназовцы. Исламские экстремисты отсчитывают минуты до казни француженки, тем временем власти Франции хранят молчание. Спасение журналистки из лап исламистов оказывается всего лишь половиной дела. Самое сложное ожидает высланный отряд впереди.

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Молодую французскую журналистку в Афганистане похищают талибы. Спасать девушку отправляется элитный отряд французского спецназа. Им предстоит не только отбить жертву, но и благополучно вернуть ее домой.

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Лос-Анджелес. В этом месте даже полиция обращается за помощью в 911, ведь город просто кишит очень сложными и запутанными ситуациями, над которыми работать просто невозможно по причине давления коррумпированного высшего состава. Именно поэтому было создано специальное подразделение, обученные по иной программе и не знающее никакой пощады. В отряд особого назначения ведется строгий отбор, и стать его частью не так уж и просто. Но один бравый детектив решил рискнуть и сдать экзамен, чтобы по настоящему «гонять» преступников…

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Отряд спецназа получает приказ перевезти в федеральную тюрьму международного преступника Алекса Монтеля. Во время телерепортажа Монтель выкрикивает перед камерами обещание заплатить 100 миллионов долларов за своё освобождение, так что задача перед командой стоит непростая.

Рейд

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Отряд бойцов специального назначения получает задание нейтрализовать крупного наркоторговца Таму обосновавшегося в многоэтажном здании в центре одного из криминальных районов города. Но его дом – настоящая непреступная крепость. Проникнувшие внутрь спецназовцы попадают в западню, и теперь им противостоит целая армия вооруженных до зубов бандитов. Бойцам придется пройти через ад, чтобы выжить, ведь каждый этаж, каждая комната этого здания таит в себе смертельную опасность.

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Отряд бойцов специального назначения, состоящий в основном из новобранцев, штурмует многоэтажное здание. Их цель — крупный криминальный авторитет и наркоторговец, живущий на самом верхнем этаже. Проникнув внутрь, они попадают в западню, где за ними охотится целая армия вооруженных и жаждущих расправы бандитов.

Неудержимые

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Для них не существует несокрушимых преград. Они – специальный отряд наемников, готовых к любым испытаниям. На этот раз "Неудержимым" предстоит отправиться в Южную Америку, чтобы расправиться с жестоким тираном, терроризирующим население острова Вилена. Но все оказывается не так просто, как ожидали бойцы. Какие преграды встанут на пути к выполнению одного из самых сложных заданий легендарного отряда? Кто окажется настоящим врагом, уничтожение которого принесет мир жителям острова? Наемникам предстоит опасная игра, в которой придется применить не только боевые навыки.

Отличные фильмы про спецназ Отличные, фильмы, про, спецназ

Один раз спецназ — всегда спецназ! Группа элитных наемников получает новый заказ: они должны ликвидировать генерала Гарзу, терроризирующего население острова Вилена. Прибыв на остров, они понимают, что настоящей мишенью является не генерал, а бывший сотрудник ЦРУ Джеймс Монро, руководящий производством наркотиков на острове.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 001
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno