Система

Самые популярные автоматы в 2017 году ( 1 фото )

С каждым годом компании-разработчики выпускают все больше усовершенствованных игровых аппаратов. Они отличаются между собой функциями, сюжетом, бонусной системой и концепцией. Увидев широкий ассортимент слотов на развлекательном портале slots-klub, многие игроки могут испытать затруднение перед выбором. Данный рейтинг поможет определиться, в какой автомат играть на сайте.

Самые популярные автоматы в 2017 году

Keks

Автомат создан в стилистике русской народной сказки «Колобок» и содержит в себе много юмора. Только здесь игрок сможет увидеть, как бабуля лепила озорной шарик из теста, как он сбежал в лес и хитростью спасался от хищных животных. А самое примечательное, что данный автомат позволяет изменить участь колобка. Автомат содержит два бонусных уровня, дикий символ, игру на удвоение и джек-пот в размере 5000 монет.

Zoloto Partii

Символы данного аппарата напомнят пользователям о главных достижениях СССР и передадут атмосферу «золотого» периода нашей истории. Добрая и оптимистичная музыка прошлых лет будет подбадривать игрока в процессе вращения барабанов. Аппарат обладает риск-игрой, бонусными раундами, авто-запуском и диким символом, в виде которого выступает портрет Ленина.

Fairy Land

Автомат позволяет пользователям насладиться приключениями в сказочной стране и познакомиться со многими волшебными существами, среди которых будут и лягушки. Этим квакающим созданиям известно, в какой части пруда спрятаны сокровища. В награду за выполнение нескольких поручений, главные персонажи подскажут, где их найти. Автомат содержит дикий символ, риск-игру и два бонусных тура.

Book of Ra

Всеми любимая игра Книжки посвящена теме Египта и позволяет насладиться таинственной атмосферой пирамид. Автомат наполнен азартом, весельем и риском. Каждый игрок может перевоплотиться в лихого путешественника или побыть жрецом, который добыл пять магических книг. Автомат оснащен риск-раундом, фри спинами, диким символом и скаттером, а также авто-игрой. Его правила просты, а уровень отдачи невероятно высок.

Resident

Аппарат отличается захватывающим детективным сюжетом, который позволит игроку перевоплотиться в шпиона. Главная миссия – проникнуть в немецкий штаб и похитить из сейфа важные документы. Также необходимо будет спасти ключевого агента. Автомат содержит дикий символ, призовую риск-игру, двухэтапный бонусный уровень. Максимальный приз составляет 5 000 монет.
  • 1 526
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь